Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мужчина решил впервые убрать в доме и сломал ногу

Натан Марш из Уэльса сломал ногу, пытаясь первый раз навести порядок в доме. Таким образом мужчина хотел помочь по хозяйству своей девушке, но в итоге остался с гипсом, пишет Daily Mail.

Когда Натан сказал своей девушке Бетан, что во время уборки оступился и, кажется, сломал ногу, она ему не поверила. Подруга была уверена: бойфренд симулирует, чтобы пойти отдыхать.

«Когда я его увидела, он лежал в куче вещей внизу лестницы, запутанный в проводах, и не мог ходить», — рассказала Бетан.

Поняв, что возлюбленный не притворяется, она все-таки позвонила в скорую и сообщила о случившимся. Врачи, приехавшие на место, при первичном осмотре подтвердили, что у Марша перелом ноги.

Медики попытались отвезти его в больницу, но не смогли посадить в инвалидную коляску из-за ограниченного пространства под лестницей. В итоге было принято решение вызвать пожарных, чтобы те сняли в доме окно и вытащили Натана через него.

Рентген подтвердил диагноз врачей — мужчине наложили гипс и отправили обратно домой. По прогнозам медиков, на заживление травмы уйдет больше месяца, но, по мнению Бетан, это не освобождает бойфренда от уборки.

«Я все еще заставляю его немного делать уборку, но, само собой, не на втором этаже», — прокомментировала женщина.

Ранее жительница Англии во время уборки своего дома нашла бриллиант стоимостью £2 млн.

Загрузка