Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Девушка достала из носа бусину, застрявшую там 20 лет назад

Ханна Гамильтон из США достала из своего носа бусину, которая находилась там 20 лет, пишет издание Metro. Если бы девушка не заболела, неизвестно, сколько бы еще посторонний предмет хранился в ее организме.

По ее словам, она подхватила инфекцию носовых пазух и не могла нормально дышать. Более того, у Ханны появилось чувство, что в ее носу находится какой-то камень. Более детальный осмотр показал, что чутье Гамильтон не подвело.

«Я увидела синий объект у себя в носу», — рассказала девушка.

В этот момент американка начала смутно вспоминать, как 20 лет назад игралась с бусиной, оторвавшейся от ожерелья. Ханна не помнила, куда делся этот камешек, но теперь начала догадываться, что все это время он был буквально в ней.

«Я вспомнила, как вынимала бусинку из корзины, стоя перед шкафом. Мне хотелось узнать, поместится ли она в моем носу», — добавила Ханна.

В итоге Гамильтон смогла достать бусину из носа своими силами. Несмотря на то, что девушка не получила повреждений, она советует всем, кто оказался в такой же ситуации, не тянуть и идти к врачу.

Ранее хирурги из Москвы достали из пищевода женщины зубную щетку, которую она случайно проглотила, пытаясь протолкнуть застрявший кусок колбасы.

Загрузка