Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Соседка вызвала полицию, не поверив, что студентка купила дом

Жительница США купила дом, но столкнулась с проблемами из-за своей соседки — она рассказала об этом на портале Reddit. Женщина не поверила, что студентка может приобрести недвижимость в столь раннем возрасте, поэтому вызвала полицию.

По словам девушки, в 20 лет ей посчастливилось стать хозяйкой дома. Недвижимость, как рассказала американка, была недорогой и обошлась в $15 тыс.

«Требовалось сделать много работы в доме, но мой отец — плотник, так что это не имело значения. Но нужно время, чтобы привыкнуть жить в одиночестве», — рассказала она.

Через три недели после переезда девушка начала работать в саду, готовя его к зиме. В это время к ней подошла 50-летняя соседка и поинтересовалась, чем она занимается.

«Я объяснила ей, что переехала и готовлю двор к зиме. А она ответила, что это тихий район и что у меня не должно быть вечеринок. Я сказала, что планирую устроить новоселье, но женщина удивилась и спросила, зачем устраивать новоселье в съемном жилье», — поделилась девушка.

Хозяйка дома попыталась объяснить соседке, что этот дом теперь ее, но та не поверила и ушла. Однако когда студентка начала красить входную дверь, женщина снова появилась на пороге.

«Она начала кричать на меня, зачем я крашу чужой дом. Потом стала требовать доказательств, что недвижимость принадлежит мне. Я ответила, что это не ее дело и прогнала», — призналась американка.

Однако соседка не собиралась сдаваться. Женщина вызвала полицию и сказала им, что девушка незаконно захватила чужую собственность.

«Когда появились полицейские, я показала им все документы и попросила вывести эту женщину из моего дома. Она все еще злится на меня», — подытожила хозяйка жилья.

Ранее жительница Англии рассказала, как к 20 годам ей удалось накопить на собственный большой дом.

Загрузка