Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Общество

В Германии больше полумиллиона человек привились от коронавируса

В Германии больше полумиллиона человек привились от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Йенс Шпан, пишет ТАСС.

«До вчерашнего дня были привиты более 500 тыс. человек в Германии», — сказал Шпан.

Он подчеркнул, что «постепенно все работает лучше и лучше».

Вакцинация в Германии началась 27 декабря. Всего в ФРГ коронавирусом заразились 1,9 миллиона, выздоровели 1,5 миллиона, погибли 40 тысяч человек.

В мире с начала пандемии зарегистрировано 89 млн заболевших, 64 млн выздоровели, больше 1,9 млн человек скончались. В России выявили уже 3,3 млн человек с COVID-19.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Меркель назвала предстоящие недели самыми тяжелыми для ФРГ из-за COVID-19

Источник: попытки продажи фейковой вакцины от COVID-19 в сети будут блокироваться

Иран запретил тестирование иностранных вакцин на своих жителях

 
Как понять, не слишком ли много денег вы откладываете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!