Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Коломойский готов обратиться в прокуратуру из-за захвата «Укрнафты»

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский (внесен в российский реестр террористов и экстремистов) заявил, что готов написать заявление в прокуратуру о рейдерском захвате «Укрнафты». Об этом сообщает «Украинская правда».

«Да, я согласен вместе с вами написать такое заявление о захвате компании ОЗУ (организованная преступная группировка) Еремеева», — отметил Коломойский.

Кроме того, Коломойский подчеркнул, что все события, происходящие в здании компании, являются плановыми работами.

Ранее Коломойский выразил мнение, что смена руководства «Укртранснафты» может навредить нацбезопасности Украины.

 
Атака БПЛА на Московский регион, вредоносные письма бухгалтерам и аномальная жара. Что нового к утру 18 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!