Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кристен Стюарт изменила и извинилась

Звезда Голливуда Кристен Стюарт публично извинилась перед своим бойфрендом и партнером по многосерийному фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном за интимную связь с режиссером Рупертом Сандерсом, сообщает Reuters. Скандальные фотографии, обличающие парочку, появились в интернете накануне. Сандерс был режиссером последнего кино в фильмографии Стюарт — «Белоснежка и охотник». Съемки проходили с сентября по декабрь в Великобритании.

Роман 22-летней актрисы и 41-летнего женатого режиссера был раскрыт журналистами People и Us Weekly в этот вторник. Они опубликовали на обложке фотографию, на которой человек, похожий на Сандерса, прижимается сзади к Стюарт, обнимая ее за талию. «Кристен изменила Робу!» — гласили заголовки. По данным журналистов, свидание произошло 17 июля. Внутри журналов были напечатаны другие фото. На одной из них режиссер тянется к актрисе с распростертыми объятиями. Наиболее обличающей считается фотография парочки, целующейся в салоне автомобиля. Снимок нечеткий, но видна одежда девушки, которая напоминает наряд Кристен, а профиль на фотографии похож на профиль юной актрисы. Фотограф, который предоставил журналу Us Weekly снимки, сказал, что парочка все время была вместе и, казалось, не могла насытиться друг другом, отстраняясь только при появлении случайных прохожих.

Спустя сутки People уже опубликовал официальные извинения актрисы, которая призналась в интрижке. «Я глубочайше извиняюсь за стыд и боль, которую я причинила моим близким и тем, кого это как-нибудь коснулось. Минутная слабость поставила под удар самое дорогое для меня — отношения с человеком, которого я люблю и уважаю, отношения с Робом. Я люблю его, мне так жаль», — сказала Стюарт в интервью журналу.

Режиссер Сандерс, женатый на 33-летней модели Либерти Росс, также решил сознаться и дал комментарий Reuters: «Я чрезвычайно подавлен из-за боли, которую я причинил своей семье. Моя прекрасная жена и изумительные дети — все, что у меня есть в этой жизни. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы пережили это вместе».

Журналисты не смогли получить комментарий от Паттинсона. Однако источник в его окружении сообщил радио Radaronline.com, что актер опустошен изменой. «Роб действительно страдает. Он не ожидал от нее измены, — пояснил собеседник. — Пока он не хочет ничего говорить на публике, так как решает, что будет делать дальше».

Роман Паттинсона и его коллеги по вампирской саге Стюарт перекочевал с экрана в закадровую жизнь. Их считали идеальной парой. Официально они подтвердили свои отношения в феврале 2010 года. Тогда Роб заявил: «Это чрезвычайно трудно, но мы вместе. При этом мы не можем приезжать (в другие города на публичные мероприятия) вместе в одно время — из-за фанатов. Это просто сумасшествие».

Жена режиссера Либерти Росс отреагировала на публикации в своем микроблоге Twitter, написав: «Порой хорошие вещи должны распадаться, чтобы лучшие могли сойтись вместе». Затем появился новый твит: «Если вам удастся найти в вашем сердце что-то, чтобы заботиться о других, то вы успешны». А затем, написав коротко «WOW», она удалила свой микроблог, сообщает Daily mail.

Совсем недавно Паттинсон и Стюарт вместе представили заключительную часть многосерийного фильма на международном фестивале San Diego Comic-Con. «Рассвет — часть 2» выйдет на экраны в ноябре этого года.

Представители киностудии Universal Pictures ранее заявили, что фильм «Белоснежка и охотник» будет иметь продолжение. Кристен Стюарт, предположительно, снова сыграет одну из главных ролей, но от официального подтверждения Universal Pictures воздержались. Будет ли Руперт Сандерс режиссером картины — также неизвестно.

Новости и материалы
Над Белгородской областью сбили два беспилотника Украины
В Хакассии школьница для привлечения внимания выложила фейковую переписку о теракте
Зеленский назначил нового главу Службы внешней разведки Украины
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Власти Польши заявили, что не знают, сколько в стране украинских детей
«Талибан*» пообещал продолжить борьбу с афганским крылом ИГ*
Глава МИД Латвии подал в отставку
В JPMorgan предупредили об угрозе внезапного обвала рынка акций США
В Донецке сообщили о повреждении домов и школы после обстрела
В ПНА анонсировали формирование нового правительства
В Польше усомнились в успехе зерновых переговоров с Украиной
В США собака нашла бомбу во дворе дома
Ганчев заявил о большом скоплении западной техники в Харьковской области
Украинский пленный раскритиковал командование ВСУ
В тюменской школе дети месяц переодеваются на улице
Шойгу вручил генералу «Золотую звезду» за взятие Авдеевки
Киев потратит $40 млн на строительство оборонительных рубежей на границе с РФ
Политолог ответил поговоркой на заявление Швеции о своих наемниках в составе ВСУ
Все новости