Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мур и Катчер разошлись по побережьям

В семье актеров Дэми Мур и Эштона Катчера разразился скандал из-за измены

Американские таблоиды прогнозируют распад брака актеров Дэми Мур и Эштона Катчера. Пара предпочла провести годовщину свадьбы на разных берегах США, а Катчеру газеты приписали измену со студенткой. Оба супруга предпочитают не комментировать свое поведение.

Одна из самых экстравагантных пар Голливуда, актеры Дэми Мур и Эштон Катчер могут в ближайшем времени объявить о своем разводе. Все шесть лет, в течение которых длится их брак, таблоиды ревностно следили за отношениями между супругами. Все-таки разница в возрасте была велика слишком — 48 лет Мур против 33 лет Катчера.

Поэтому дня свадьбы — 24 сентября — журналисты глянцевых изданий ежегодно ждали как лакмусовую бумажку отношений между супругами и отслеживали каждый шаг актеров.

В 2011 году для этого потребовалось как минимум два человека от издания, так как муж и жена предпочли отметить годовщину на разных берегах. Мур не стала изменять небоскребам Нью-Йорка, а Катчер «завис» на западном побережье, в ночных клубах Сан-Диего. Впрочем, такую диспозицию супруги заняли еще с мая. Тогда пресса активно рассуждала о терпении актрисы, которая «мирилась с изменами Катчера с декабря по май». Но сейчас Катчер добавил новых подробностей для слухов.

Папарацци утверждают, что шестую годовщину свадьбы с экс-женой Брюса Уиллиса Катчер отметил в постели с 23-летней студенткой-блондинкой.

Актер приехал из Лос-Анджелеса в Сан-Диего, чтобы провести выходные со своим коллегой по проекту «That'70s Show» Дэнни Мастерсоном. Вечером они отправились в ночной клуб Fluxx, где для них был зарезервирован VIP-стол. Там же взгляд Катчера остановился на юной особе Саре Лил. С шумного танцпола пара переместилась в номер отеля Hard Rock в трех кварталах от клуба. Телохранители Катчера, прежде чем допустить девушку к телу звезды, предусмотрительно взяли у нее номер телефона. Он пригодился адвокатам актера, когда в последующие дни Сара Лил решила продать таблоидам свои откровения о проведенной ночи за $250 тысяч. Юристы Катчера связались с ней и договорились о переговорах. Лил согласилась и также наняла адвокатов.

Издание The dirty тут же поместило письмо якобы от подруги Лил, которая возмущается поведением Катчера. «Как и большинство людей на Земле, я преклонялась перед Дэми Мур и Эштоном Катчером, пока Катчер не переспал с моей подругой Сарой Лил в 4.30 утра субботы в его номере на 12-м этаже отеля Hard Rock.

Катчер сказал Саре, что он и Дэми расстались и что общественность об этом еще не знает.

Ну что ж, Катчер, Сара собирается поиметь тебя тоже».

Дэми Мур явно в курсе всех подробностей интриги вокруг ночи в отеле. По крайней мере, читатели ее микроблога @mrskutcher в Twitter заботливо скидывали ей ссылки на статьи и снимки. Однако до сих пор официального заявления от актрисы не последовало. До минувшей субботы она еще демонстрировала желание простить мужа. 9 сентября она разместила фотографию своей обнаженной спины, подписав ее: «Помни, у тебя есть твоя собственная спина». А в день годовщины она написала цитату из греческого философа Эпиктета: «Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев».

Источник New York Post сообщил, что отношения в паре испортились еще год назад, когда всплыл обман Катчера. В сентябре 2010 года актера заметили целующимся с неизвестной девушкой в ресторане Лос-Анджелеса. Тогда Катчер пригрозил журналу Star, опубликовавшему новость, судебным иском. Последний раз супруги отмечали вместе День всех влюбленных на пляже. Стройная Мур гуляла под солнцем и даже обгорела, а Катчер валялся на лежаке с популярной книгой «Пилюля молодости» Дэвида Стиппа.

Новости и материалы
Суд оставил экс-ректора Казанского университета под стражей
Судья UFC извинился перед российским бойцом
Экс-возлюбленная Тимати заявила, что свекровь больше никогда не увидит свою внучку
ВСУ атаковали тренажерный центр Запорожской АЭС
Захарова прокомментировала четыре принципа Китая в решении конфликта на Украине
Пророссийские чиновники Купянска заявили о попытках вербовки со стороны СБУ
Россия потребовала от Армении разъяснений по договоренностям с США и ЕС
Россия осудила акт вандализма в отношении памятника ВОВ в Молдавии
В Казахстане из-за паводка приостановили работу более 600 нефтедобывающих скважин
Для iPhone стал доступен платный аналог App Store всего с двумя программами
В Германии предложили Западу вернуться к логике Холодной войны
Канье Уэст ударил обидчика жены из-за сексуальных домогательств
Европа рекордно увеличила потребление газа за счет поставок из России
Семья девочки в «маске Бэтмана» приехала в Россию на новую операцию дочери
В МИД подтвердили, что Гросси планирует в скором времени посетить Россию
На сессии G7 по Украине обсудят, куда потратить доходы с российских активов
Азербайджанец, убивший мотоциклиста в Москве, регулярно конфликтовал с соседями
Более 60 человек из «Барселоны» и «ПСЖ» устроили стычку в подтрибунном помещении
Все новости