Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая жена Саркози вступила в брачный период

Бракосочетание экс-первой леди Франции было овеяно массой слухов

Бывшая первая леди Франции вышла замуж за своего давнего любовника Ришара Аттиаса. В отличие от Никола Саркози Сесилия решила сыграть свою свадьбу на широкую ногу – торжества по случаю ее нового замужества проходили в Нью-Йорке целых три дня.

Экс-супруга президента Франции в очередной раз вышла замуж. В отличие от Никола Саркози Сесилия Сиганер-Альбениц отказалась от закрытых камерных церемоний, решив отметить это событие на широкую ногу. Торжества по случаю ее бракосочетания с Ришаром Аттиасом проходили в Нью-Йорке целых три дня.

Свадьба Сесилии Сиганер-Альбениц и Ришара Аттиаса состоялась в минувшую субботу. Однако гости и журналисты приехали в Нью-Йорк заранее. Все дело в том, что

церемония бракосочетания стал лишь последним этапом в серии праздничных торжеств, которые жених и невеста устроили по случаю своей свадьбы.

В пятницу пара организовала вечеринку для узкого круга друзей, которая прошла в доме жениха в нью-йоркском пригороде Гринвич. Кроме того, будущие молодожены в компании 150 гостей посетили бродвейский мюзикл «Мама Миа», для чего все места в партере театра «Винтер Гарден» были выкуплены заранее.

Сама церемония бракосочетания состоялась в субботу, однако заключительные торжества прошли воскресным вечером в Рокфеллер-центре, который был украшен лучшими флористами Нью-Йорка.

На время праздника вход на знаменитый каток под золотой статуей Меркурия был временно закрыт. Все свадебные хлопоты, связанные с бракосочетанием Сесилии и Ришара, взял на себя итальянский дом моды Версаче.

Молодожены, согласно традиции, сами составили список желаемых подарков, куда вошла, в основном, домашняя утварь — ножи, вилки, посуда. Самый дорогой подарок из списка — набор бокалов для виски стоимостью €1800. В общей сложности паре по случаю свадьбы преподнесли подарков на сумму примерно €15 тыс. Их уже доставили в апартаменты, арендованные новобрачными в «Кондоминиум Плаза» с видом на Центральный парк.

Надо сказать, что многие подробности свадебной церемонии оставались в секрете вплоть до самых торжеств, что породило массу самых разных слухов.

В частности, широко обсуждалась информация о том, что пара якобы будет сочетаться браком по еврейскому обряду в одной из синагог Нью-Йорка (мать Сесилии Сиганер-Альбениц — еврейка). Но как бы то ни было, в программе трехдневных торжеств это обозначено не было.

Что касается главы французского государства, то пока он никак не прокомментировал замужество своей бывшей супруги. Однако ходят слухи, что владелец журнала Paris Match, будучи другом Саркози, отказался от права эксклюзивной съемки свадебной церемонии Сесилии и ее нового избранника, чтобы не разозлить президента.

Надо сказать, что Сесилия Сиганер-Альбениц и Ришар Аттиас уже не в первый раз пытаются устроить свою совместную жизнь. Еще весной 2005 года Сесилия оставила Никола Саркози, уехав в США к своему любовнику Аттиасу. Тогда они прожили вместе восемь месяцев. Однако перед стартом предвыборной кампании своего мужа Сесилия вернулась. Как говорят сегодня многие – для того, чтобы помочь ему в борьбе за президентское кресло. Однако, несмотря на все попытки четы Саркози наладить отношения, их примирение было недолгим — в октябре 2007 года они окончательно расстались.

Новый избранник бывшей первой леди Франции — 48-летний бизнесмен марокканского происхождения, владелец крупной американской PR-компании, которая занимается организацией международных конференций, разработкой и проведением маркетинговых исследований для крупных корпораций. Сесилия познакомилась с Ришаром Аттиасом еще в 2004 году, когда его агентство занималось продвижением Никола Саркози.

Новости и материалы
Захарова отреагировала на заявление Пашиняна о возможности новой войны с Азербайджаном
Мошенник, обманувший с подельниками пенсионерку на 2 млн рублей, получил условный срок
Акиньшина показала фигуру в коротких шортах и топе
Олимпийская чемпионка Щербакова заявила о переживаниях из-за операции
Ученые рассказали, как эффективно контролировать гнев
Названы российские отрасли с наибольшим ростом инвестиций в 2023 году
Глава МИД Украины посетит Индию с рабочим визитом
Задержанный за надругательства над ученицами тренер покончил с собой в СИЗО
Чаще всего россияне отключают технику от розеток из-за страха замыкания
В сети обсуждают первое видео с Кейт Миддлтон после операции: «Это не она»
Садовые товарищества планируют внести в программу бесплатной догазификации
Украинское издание сообщило о взрывах в Херсоне
Мужчинам важен общий стиль и походка при знакомстве с женщиной
Певица Глюкоза показала московскую квартиру родителей
Овечкин приблизился к рекорду Ягра по победным голам в НХЛ
Банк Японии повысил ставку впервые за 17 лет
Раненая косуля сама пришла за помощью в российскую больницу
Ученые обнаружили новую возможную причину лишнего веса у детей
Все новости