Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Спирс свел с ума менеджер

Мать Бритни Спирс считает, что певицу довел до психбольницы собственный менеджер

Мать Бритни Спирс заявила, что во всех бедах ее дочери виноват бывший менеджер Сэм Латфи. По словам Спирс-старшей, Латфи давал певице наркотики, полностью контролировал ее, изолировал от общества и этим довел до помешательства. Мать поп-дивы, находящейся сейчас в психбольнице, требуют у суда оградить Бритни Спирс от Латфи под угрозой уголовного преследования.

Мать поп-певицы Бритни Спирс, попавшей недавно в реабилитационную клинику, выступила с обвинениями в адрес менеджера своей дочери. По мнению Линн Спирс, бывший менеджер Бритни давал ей наркотики и хотел завладеть всем, что было у самой проблемной звезды Америки: ее домом, жизнью и деньгами.

Эти обвинения Линн Спирс изложила в заявлении в суд, потребовав, чтобы в отношении Сэма Латфи был принят запретительный судебный приказ, который не позволил бы ему приближаться к бывшей подопечной, передает Reuters.

Мать поп-дивы пишет, что из-за происков чересчур инициативного менеджера, заложницей которого стала ее 26-летняя дочь, Бритни потеряла себя и попала в зависимость от наркотиков.

Ранее суд Лос-Анджелеса уже накладывал временный запрет на общение Сэма Латфи со Спирс, однако мать певицы требует более жестких мер. Сама звезда, в прошлом неоднократно получавшая «Грэмми» и не сходившая с вершин хит-парадов, на прошлой неделе была помещена в психиатрическую лечебницу, в палату для пациентов, представляющих опасность для себя и окружающих. Постановлением суда за ней установлено постоянное психиатрическое наблюдение.

По словам матери певицы, прилетевшей в Лос-Анджелес 28 января, она с трудом узнала собственную дочь.

«Латфи накачивал ее наркотиками. Он перерезал все телефонные провода в доме и прятал зарядные устройства от мобильных. Он постоянно кричал на нее, запугивал и заявлял, что контролирует все и всех — от ее адвокатов и управляющего делами до охранника у дверей», — написала Линн Спирс в заявлении.

«Из-за этого Бритни стала очень странной. Когда я приехала, она была очень возбуждена, постоянно двигалась, не останавливаясь ни на минуту», — заявила Линн. «Она делала уборку в доме. Много раз переоделась. Потом стала переодевать свою собаку — это она тоже проделала много раз.

А когда я с ней заговаривала, она отвечала мне «сюсюканьем» маленькой девочки, часто при этом вообще не понимая, о чем с ней говорят», — рассказала мать поп-дивы.

По словам Линн Спирс, экс-менеджер певицы Латфи сам признался, что подмешивал Бритни в еду таблетки, чтобы она успокоилась, а потом заявил своей неуравновешенной подопечной, что она должна принимать «по десять таблеток в день», если хочет увидеть своих сыновей.

Сейчас опеку над детьми Спирс осуществляет их отец — бывший муж певицы 29-летний Кевин Федерлайн. Саму Бритни по решению суда несколько месяцев назад ограничили в общении с детьми, и новое судебное разбирательство по опеке начнется только после того, как звезду выпишут из психиатрического отделения медицинского центра Университета Калифорнии. Как сообщает Reuters, Спирс признана опасной для себя и окружающих, а потому была госпитализирована без ее согласия. Права на имущество и недвижимость певицы временно перешли к ее отцу Джейми Спирсу и адвокату Эндрю Уоллету.

Новости и материалы
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
На Поклонную гору в Москве доставили около 10 единиц трофейной техники из зоны СВО
Исследование показало, что 60 фирм ответственны за половину мирового загрязнения пластиком
Суд наложил арест на активы и счета Иванова
Защита арестованного Иванова настаивает на незаконности расследования
Разведчик сообщил число убитых и раненых на Украине французских наемников
Врач назвала самые вредные перекусы для школьников
Считавшуюся потерянной картину Густава Климта продали на аукционе за €30 млн
Министр обороны ФРГ заявил о больших объемах производства оружия в России
Российские эксперты заявили, что вирусы, обнаруженные в комарах и клещах, не несут рисков
Следствие проверит деятельность экс-жены арестованного Иванова
В МИД РФ назвали цель визита Блинкена в Китай
До конца недели в парках Подмосковья завершат обработку от клещей
В КНДР назвали санкции против страны петлей на шее США
Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ
В России продолжается нехватка медицинских работников
В посольстве России в США раскритиковали тайную передачу ATACMS Украине
Россияне рассказали, как домашний интерьер влияет на их ментальное здоровье
Все новости