Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Наука

В Австралии двух детей госпитализировали с симптомами Эболы

В Мельбурне двое детей были госпитализированы с подозрением на заражение лихорадкой Эбола после возвращения из Западной Африки, сообщает The Australian.

Отмечается, что ранее случаев заражения опасным вирусом в Австралии не было.

По данным газеты, дети проходят обследование в Королевской детской больнице.

Как отмечается, результаты обследования будут известны через несколько часов.

Ранее сообщалось, что число жертв болезни, вызванной вирусом Эбола, в Либерии, Гвинее и Сьерра-Леоне превысило 9 тыс.

 
Принцип «Один Китай». Как КНР и Тайвань должен был навсегда помирить «Консенсус 1992 года»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!