Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин предложил Куйвашеву остаться на посту губернатора Свердловской области

Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает участие действующего губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в предстоящих сентябрьских выборах. Об этом сообщает РИА «Новости».

В ходе рабочей встречи Куйвашев обратился к Путину, напоминая, что в этом году истекает срок его полномочий, и заявив, что ему «как губернатору принципиально важно видение» президента относительно того, «на каком участке ему предстоит работать дальше».

«Евгений Владимирович, я уже перечислил вещи такого фундаментального характера, где вам и вашей команде удалось добиться положительных результатов, и это создает хорошую базу для дальнейшего развития области, и я желаю вам успехов. Думаю, что вы сможете это сделать в ближайшее время. Поэтому надеюсь, что вы продолжите эту работу, причем в таком же ключе», — ответил ему Путин.

Ранее президент выслушал доклад губернатора Калининградской области Антона Алиханова о ситуации в регионе и заявил, что была «проделана хорошая, качественная» работа. Также он выразил надежду, что губернатор «в ближайшие годы будет продолжать в таком же духе».

Поделиться:
Загрузка