Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Весь в отца? Появилось видео с пьяным сыном Порошенко

Очень пьяного сына Порошенко сняли на видео в непотребном виде

Сын президента Украины Петра Порошенко Михаил был заснят на видео, будучи совершенно пьяным. На кадрах видно, как сын украинского лидера лежит в обнимку с унитазом, а в конце записи он запечатлен с цветком между ягодиц, сообщают украинские СМИ. По словам журналиста Анатолия Шария, ролик был «слит» в интернет вопреки предварительным договоренностям — ранее он обещал, что лично опубликует кадры с пьяным сыном Порошенко.

Видеозапись с пьяным сыном президента Украины Михаилом Порошенко просочилась в сеть. Изначально ролик был опубликован в сообществе издания «Русская весна». Однако на момент написания заметки видео из соцсети было удалено, но осталось на сайте.

На кадрах видео запечатлен молодой юноша, находящийся в неадекватном состоянии. «Миша, папа приехал!» — говорят ему за кадром. Сначала герой видеоролика склонился над унитазом, после чего шли кадры, на которых молодой человек — вероятно, младший сын Петра Порошенко — заснят с цветком между ягодиц.

При этом ранее украинский блогер Анатолий Шарий заявлял, что анонсировал видео с Михаилом Порошенко в своем канале, однако ролик «слили» без его разрешения. Сам Шарий опубликовал видео, в котором заявил, что раз уж скандальное видео опубликовано, то ему нет никакого смысла повторяться.

Сын украинского президента Михаил — ученик престижного колледжа Concord в Великобритании. В 2017 году в сети были опубликованы фотографии юноши в свитшоте с надписью Russia. По словам Порошенко, его сын надел эту толстовку на вечеринку по случаю Хэллоуина.

Михаил Порошенко родился в 2001 году. У него есть брат Алексей 1985 года рождения, а также сестры Евгения и Александра, родившиеся в 2000 году.

При этом сам Порошенко стал объектом для упреков в его пристрастии к алкоголю — количество скандалов, связанных с тем, что президенту Украины появляется на некоторых мероприятиях подшофе, в последнее время только возрастает. Еще в декабре бывший советник президента Леонида Кучмы, украинский политолог Олег Соскин в разговоре с НСН заявил, что у Порошенко «точно есть проблемы» с алкоголем.

«Дело в том, что любой человек при таких психических, физических и моральных нагрузках не в состоянии так долго держаться. Ясно, что ему нужно снимать стресс, а Порошенко находится в постоянном стрессе. Спортом он не занимается, о другом нам не известно, поэтому у него есть единственный инструмент — это напиться и забыться.

Сейчас, видимо, доза ему нужна меньшая, так как алкогольное опьянение переходит в перманентное состояние», — выразил убеждение Соскин.

По его словам, у Порошенко даже есть специальная «машина жизни», в которой украинского президента «постоянно накачивают специальными растворами, которые помогают организму функционировать».

В феврале 2018 года журналистка Соня Кошкина опубликовала видео, на котором, как она утверждает, запечатлен пьяный президент Украины. По ее словам, на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности президент Украины высказался коротко и выглядел не особо трезвым. На кадрах видео можно увидеть, как «веселый» Порошенко выходит из лифта, жмет руку журналисту и уходит.

В ноябре экс-советник главы министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова Илья Кива сообщил, что во время событий «евромайдана» видел Петра Порошенко пьяным. Об этом он рассказал, выступая на общественно-политическом шоу «Украинский формат». По его словам, участники революционных событий делились на несколько категорий. Одна из них находилась «на баррикадах с 40-градусными морозами, с отмороженными пальцами» на улицах Грушевского и улице Институтской. Другая — якобы пьянствовала в Доме профсоюзов, где у «евромайдана» «был штаб».

«Я <...> увидел этот второй этаж [Дома профсоюзов], где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливал на улицу бухой и еле языком волочил», — заявил Кива.

Кроме того, в канун 2018 года российские пранкеры Вован и Лексус позвонили Порошенко от имени генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. Как сообщил Лексус, украинский лидер был подшофе.

Порошенко был рад звонку «генсека» и отметил, что это для него очень важно. Он также поздравил псевдо-Столтенберга с Рождеством и Новым годом. «Надеюсь, вы не будете пить много водки и горилки этой новогодней ночью!» — сказал один из пранкеров. После этого Порошенко посоветовали закусывать, и президент Украины немедленно повесил трубку.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта, в них будут участвовать 39 кандидатов. По данным ТАСС, рейтинг представителя партии «Слуга народа» Владимира Зеленского вырос до 32,1%. Следом идут действующий президент Петр Порошенко с 17,1% и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко — 12,5%.

Новости и материалы
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Все новости