Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Она послана Богом»: Меган Маркл в восторге от новой няни

Третья няня для сына Меган Маркл оказалась лучше всех

В СМИ появились фотографии третьей няни Арчи Харрисона, которая, в отличие от своих предшественниц, смогла найти общий язык с Меган Маркл. Источник, близкий к семье герцога Сассекского, рассказал, что Меган считает свою новую сотрудницу «посланницей Бога». Скорее всего, женщина, которая заботится о трехмесячном ребенке, будет сопровождать герцогов Сассекских в их поездке по африканским странам, намеченную на сентябрь.

СМИ увидели новую няню Меган Маркл, которую она наняла для своего трехмесячного сына. Новая сотрудница герцогов Сассекских сопровождала молодых родителей и ребенка в августе, когда они летали в отпуск на Ибицу и на виллу сэра Элтона Джона в Ниццу. Фотографы запечатлели женщину во время посадки в частный самолет, также оплаченный певцом, который хотел, чтобы принц Гарри и его семья смогли отдохнуть от нападок прессы.

Семейная чета очень быстро попрощалась со своей первой няней — инсайдеры рассказывали таблоидам, что Меган и Гарри остались недовольны качеством ее работы и посчитали ее «непрофессиональной». Вторую няню герцоги нанимали для работы только в ночные смены.

Источники из окружения Маркл рассказали таблоиду The Sun, что 38-летняя молодая мать считает новую работницу «посланной Богом».

«Меган очень близка с ребенком, но новая няня была «послана Богом». Она невероятно профессиональна, с многолетним опытом работы, и очень хорошо вписалась в семью», — подтвердил инсайдер.

Он также добавил, что няня, чье имя предпочитают держать в секрете, «обожает» Арчи Харрисона и «прекрасно с ним ладит», что радует его родителей больше всего. Отмечается, что женщина не живет вместе с герцогами Сассекскими в коттедже Фрогмор в Виндзоре и почти ежедневно приходит заниматься с мальчиком. Тем не менее, она будет сопровождать членов королевской семьи во время их поездки в Африку в следующем месяце. Мать, ребенок и няня посетят ЮАР, но основное количество обязанностей ляжет на 34-летнего принца Гарри, который поедет в Ботсвану, Анголу и Малави.

Двоюродными братьями и сестрой Арчи Харрисона (Джорджем, Шарлоттой и Луи) занимается гувернантка Мария Тереза Туррион Борралло, которую герцоги Кембриджские наняли в 2014 году, когда принцу Джорджу было восемь месяцев. Едва ли няни детей принцев Уильяма и Гарри сильно похожи друг на друга — Борралло родилась в Испании, а квалификацию получала в самой престижной школе для нянь в Великобритании, Норланде.

В 2015 году королевский комментатор Виктория Мерфи рассказала ABC News, что все выпускники академии знают все о том, как вырастить, воспитать, накормить или даже защитить будущих королей и королев.

Выбор профессионалов, которые заботятся об их детях, только лишний раз подчеркивает различия между подходами герцогов к воспитанию своих наследников.

Новая помощница стала последним дополнением в «команде Меган», к которой недавно присоединилась домработница, следящая за их домом в Виндзоре.

19 августа новостные порталы сообщили, что Гарри и Меган наняли бывшего посла Великобритании в Албании Фиону Мкилуэм на должность главы их администрации. В соцсетях женщина описывает себя как супер-маму, так что возможно у бывшего дипломата получится заниматься графиком, управлением персоналом и личными делами герцогов Сассекских лучше, чем у ее предшественницы. Скорее всего, Маркл не пыталась добиться нынешнего положения вещей специально, но теперь всеми делами самых скандальных Виндзоров занимаются только женщины.

С мая 2018-го количество сотрудников Меган Маркл постепенно уменьшалось из-за того, что большинство людей, раньше работавших на Кенсингтонский дворец, уволилось после сообщений о том, что с американкой очень сложно работать.

В середине прошлого лета в британских таблоидах появились сообщения, что наиболее опытные работники, ранее служившие в Букингемском дворце, ушли от Виндзоров в связи с приходом Меган. Помимо многих других работу решили сменить телохранитель, персональный ассистент и личный секретарь. Ее ассистентка Мелисса Тубати уволилась через шесть месяцев после королевской свадьбы, а источники из дворца признавались таблоидам, что требовательная бывшая актриса довела опытную девушку до слез. Спустя пару недель ушла секретарь Саманта Коэн, чье назначение к новой герцогине инициировала сама Елизавета II — глава семьи хотела, чтобы Коэн помогла Маркл освоиться с нормами королевского этикета.

Саманта, получившая среди коллег прозвище «пантера» за целеустремленность и периодическую эмоциональность, проработала на британскую королевскую семью 17 лет, но экс-звезда «Форс-мажоров» оказалась слишком тяжелым случаем даже для нее. В январе от Меган ушла ее телохранительница, также после шести месяцев сотрудничества. Для обитателей Букингемского и Кенсингтонского дворцов, не говоря уже о прессе, подобная текучка кадров говорила о многом, поэтому СМИ даже наградили Меган Маркл титулом «трудной герцогини».

Новости и материалы
Российские врачи спасли мужчину со слоновостью мошонки
Российская гимнастка сообщила о расставании с фигуристом
В сети обсуждают новые фотографии Джонни Деппа: «Он стареет»
Cуд заочно арестовал журналиста Зыгаря
Глава КНР предложил четыре принципа урегулирования конфликта на Украине
Ученые научились оценивать качество сна человека по походке
На «АвтоВАЗе» рассказали, что может способствовать провалу продаж автомобилей Lada
Российские врачи пять часов удаляли опухоль головного мозга у ребенка
Жена Диброва снялась в крошечном бикини в Индии: «Путешествие без одежды»
В Дагестане задержали блогера, призывавшего угонять украинцев в рабство
В СНБО Украины считают необходимыми удары дронами по территории России
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение
Донцова считает, что Кунгурова можно было спасти
Энергоэксперт назвал выгодный для России сценарий конфликта на Ближнем Востоке
Российские военные уничтожили девять лодок ВСУ с 20 военными
Ротару публично поздравила Пугачеву с 75-летием
Новый секретарь СНБО Украины высказался о передаче России территорий
Все новости