Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Лицо психопата»: что думают в соцсетях о лысом Трампе

Сеть взорвало фото бледного и лысого Дональда Трампа

Пользователь твиттера из США произвел фурор в интернете, выложив в соцсеть отредактированную фотографию президента США Дональда Трампа в «естественном» образе. Лишив американского лидера знаменитой прически и искусственного загара, он представил его таким, каким он, по его мнению, должен выглядеть — бледным и лысым. Пост набрал 67 тысяч лайков.

Пользователи твиттера смогли оценить, как бы выглядел Дональд Трамп без своей знаменитой прически и автозагара, придающего его лицу слегка желтоватый оттенок. В минувшую субботу пользователь под ником Stone Cold выложил в сеть отредактированную в фотошопе фотографию, на которой американский президент изображен лысым и с бледным цветом лица.

«Я решил посмотреть, что будет, если я возьму натуральный цвет кожи, который у него под глазами, и наложу на все остальное лицо, а еще уберу накладку и краску для волос. Так что, я думаю, так Дональд Трамп выглядел бы, будь он нормальным человеком», — так подписал американский пользователь твиттера итог своего творчества.
Фотография собрала 67 тысяч лайков, 23 тысячи репостов и 7,3 тысячи комментариев.

Некоторым из пользователей соцсети понравилась такая идея: «Он не то, чтобы хорош собой, но хотя бы уже не похож на ведущего телевикторины», — заметила пользовательница под ником @ReginaRed4.

А вот три пользовательницы из США, публикующие твиты под ником @MuellerSheWrote, написали: «Почему-то парень на правом снимке кажется более надежным. Не странно ли?» В ответ комментаторы предположили, что «парень справа производит впечатление безобидного человека: «Парень справа мог бы быть любым республиканским сенатором, в то время как парень слева выглядит радиоактивным».

Одна из пользовательниц твиттера не согласилась с предыдущими ораторами: «По-моему, его истинное лицо психопата больше видно без клоунского грима», — написала @jodyrosslaughs.

Другие пользователи твиттера сравнивали американского президента в обновленном при помощи фотошопа образе с героями фильмов (как правило, злодеями). Многие также говорили, что бледный и лысый Дональд Трамп выглядит болезненным.

Это не первая попытка переодеть Дональда Трампа и сделать ему другую прическу. В январе 2017 года, когда Трамп официально заступил на пост президента США, редакторы журнала GQ предложили новому американскому лидеру сменить имидж: они определили основные проблемы в образе миллиардеры и предложили их решение.

Эксперты предположили, что Трампу пошло бы на пользу избавиться от искусственного загара, а также сменить прическу на нечто более элегантное и не похожее на накладку из волос для маскировки лысины. Кроме того, они подобрали новому американскому президенту фасон костюма, который больше подошел бы к его фигуре: по мнению стилистов американского журнала, Дональду Трампу следовало бы выбирать менее широкие брюки, которые должны постепенно сужаться книзу, оснастить пиджак подплечниками и застегнуть пуговицу – только одну, верхнюю, — и выровнять длину рукавов, поскольку у Трампа манжет одной рубашки выглядывает из-под рукава пиджака больше, чем другой.

Помимо этого эксперты обратили внимание и на гигантский красный галстук – слишком широкий для современного человека. По их мнению, ситуацию мог бы спасти более узкий аксессуар менее вызывающего цвета – например, светло-коричневый, который можно было бы дополнить платком в верхнем кармашке пиджака, подобранным в тон галстуку.

Светло-коричневый галстук идеально подошел бы к новому темно-синему костюму сменившего имидж президента США.

После того, как Дональд Трамп стал президентом США, оно собрал немало нелестных отзывов о своем внешнем виде – пользователи соцсети не раз высмеивали его автозагар и его прическу, подозревая, что миллиардер либо носит парик, либо использует накладку из волос, маскирующую лысину. При этом сам Дональд Трамп еще во время избирательной кампании пытался доказать, что волосы у него настоящие. Так, в 2015 году во время предвыборной кампании в штате Южная Каролина он предложил одной из слушательниц, приглашенных на выступление, потрогать его волосы, чтобы убедиться, что это не накладка. А выступая в штате Айова летом 2015 года, Трамп публично пообещал сменить прическу, если станет президентом, поскольку замысловатая укладка отнимает слишком много времени.

Новости и материалы
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Все новости