Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ким Кардашьян разбогатела на $150 млн

Ким Кардашьян и ее семья продлили контракт с производителем реалити-шоу

Ким Кардашьян и члены ее семьи заключили новое соглашение с американским кабельным и спутниковым телеканалом E!, который принадлежит компании NBCUniversal. В соответствии с новым контрактом, реалити-шоу «Семейство Кардашьян» будет продлено еще на пять сезонов.

Сообщается, что контракт подписан на сумму $150 млн. Таким образом, знаменитое семейство будет получать по $30 млн за каждый сезон, передает TMZ.

Соглашение является обновленной версией контракта, который Кардашьян с родственниками заключили в 2015 году. До нынешнего момента они получали по $20 млн за сезон и в сумме заработали $100 млн.

Как отмечает портал, члены семьи Кардашьян будут сами решать, каким именно образом полученные денежные средства распределятся между ними.

Помимо этого, мать Ким и звезда шоу Крис Дженнер получит еще $15 млн персонально — в качестве комиссии за организацию сделки. Отмечается, что это меньше стандартной суммы выплаты менеджерам в Голливуде: обычно она составляет 15 процентов, в то время как Дженнер, которая является персональным менеджером своей дочери, заработает только 10.

«Недавно мы отпраздновали важную дату – десятилетие шоу «Семейство Кардашьян» на телеканале E! Мы показали 13 невероятно успешных сезонов франшизы, а также 11 спин-оффов — и 14-й сезон хорошо стартовал, — приводит слова представителя E! издание The Hollywood Reporter. – Мы невероятно гордимся нашим сотрудничеством с семейством Кардашьян, и они остаются важной частью семи E! Мы с нетерпением ждем продолжения нашего союза в течение многих лет».

Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» выходит в эфир с октября 2007 года.

Именно после участия в нем получила известность Ким Кардашьян — признанная светская львица, телезвезда, фотомодель и киноактриса. Сейчас она счастлива в браке с успешным рэпером Канье Уэстом, пара растит двоих детей, но уже скоро семью ждет еще одно пополнение.

В июне стало известно, что звездная пара решила прибегнуть к услугам суррогатной матери из-за того, что Ким Кардашьян страдает от патологии, сказывающейся на ходе беременности и несущей угрозу для жизни звезды таблоидов, если она в третий раз попытается выносить ребенка самостоятельно.

Также зарубежные СМИ назвали сумму, в которую звездной паре обошлись услуги суррогатной матери, которой запрещено курить, употреблять алкоголь и наркотики, принимать горячую ванну, красить волосы и есть сырую рыбу: она составила $45 тыс.

Недавно Ким написала в своем твиттере пост, породивший еще одну волну слухов на тему того, что семья ждет не одно ребенка, а двойню.

«Кто-нибудь знает, где делают лучшие двойные коляски? Нужен не младенческий, а нормальный размер», — написала Кардашьян.

Также на днях Ким отметила свое 37-летие. Раньше она традиционно из года в год устраивала масштабные вечеринки, однако в этот раз телезвезда решила провести этот день более скромно. Вместе с супругом Канье Уэстом она уехала на выходные на уединенную виллу.

«Самое спокойное путешествие в день рождения, — написала Ким в своем инстаграме, а кроме этого поблагодарила своих многочисленных поклонников за теплые слова в свой адрес. — Спасибо всем за любовь и свет, которые вы подарили в этот день. Мне так нравится читать все ваши сообщения. Они делают меня счастливее. Люблю вас!»

Новости и материалы
Российским дипломатам не дали возложить венки к мемориалу «Дух Эльбы»
Многодетный отец накопил долг по алиментам и попался, когда пришел чинить компьютер
Тренер «Локомотива» рассказал, почему Дзюба редко играет
Крымский мост открыли для проезда автомобилей
В ГД прокомментировали решение властей Швейцарии разрешить подросткам менять пол юридически
Россиянин хотел избавиться от матери, чтобы получить в наследство ее квартиру
Стало известно о поврежденном газопроводе в подконтрольной Киеву части Херсонщины
Канье Уэст помечтал о сексе с Мишель Обамой
В РФ зарегистрировали первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
Пьяный россиянин задавил приятеля и покалечил его сына
Глава РУСАДА Логинова рассказала о чувстве обиды на WADA
Школьник сбежал из дома из-за отца, избившего его металлической ложкой для обуви
Аналитик спрогнозировал курсы доллара и евро на следующую неделю
В России оценили зарплаты женщин
Россиянам рассказали, как составить финансовый план
Стало известно, сколько россиян отказалось от новых кредитов из-за закредитованности
Самозанятые предпенсионеры работают больше молодежи
В Японии выразили сожаление по поводу вето РФ по резолюции о ядерном оружии в космосе
Все новости