Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезды отдыхают: 5 самых популярных мест

5 самых популярных мест отдыха российских звезд

Все лето московская погода непрозрачно намекала: пора собирать чемоданы и бежать в теплые страны. Где в этом сезоне было больше всего богатых и знаменитых — в материале «Газеты.Ru».

<1>Представления о правильном отдыхе тех, кто постоянно мелькает в таблоидах, оказались вполне ожидаемыми. В списке востребованных мест по-прежнему лидируют Америка и европейские курорты. Большинство детей состоятельных родителей и звезд отечественного шоу-бизнеса, как и все нормальные люди, для отдыха выбрали пляжи. Самыми востребованными стали пять направлений.

Италия

Самым популярным направлением для отдыха в этом году стали курорты Италии.

Италия. Сицилия. Савока. Бар Вителли. Нахожусь в историческом месте, где Майкл Корлеоне сделал предложение Апполонии.. Тут нереально тихо, слышно собственное дыхание и очень красиво , а на удачу мы прикоснулись к памятнику из нержавеющей стали на которой изображён Ф.Ф. Коппола за работой. Будто бы очутился в прошлом веке, город старый, никаких новых построек,все историческое, на деревьях растут апельсины. Сейчас поужинаю в прекрасном местном ресторане и в путь в Aci castello, домой, смотреть прекрасный сериал Ozark! Впереди еще море приключений и вдохновения

Публикация от I Y (@ivanfilippovich)

Например, 26-летний представитель семьи Янковских Иван отправился отдыхать на Сицилию. Свой отпуск молодой человек проводил в компании Веры Панфиловой, актрисы Московского академического театра имени Владимира Маяковского.

What a wonderful world!

Публикация от @steshamalikova

На островах была замечена и другая наследница знаменитой фамилии — дочь певца Дмитрия Маликова Стефания. Девушка недавно окончила школу и поступила на факультет международной журналистики в МГИМО, чем в очередной раз вызвала большую гордость у своего отца. «Только глаз перестал дергаться, а уже сентябрь на носу», — написала девушка под одной из своих фотографий. Судя по публикациям в аккаунте, на Изола-Белле Стефания отдыхает в компании своих подруг.

Кто бы мог подумать, что мы с Ваней встретим его в Италии?! С ума сойти можно!

Публикация от

В свою очередь резидент Comedy Club Гарик Мартиросян на семейный отдых отправился в Портофино, где встретил еще одного человека, который смешит людей на телевидении, — Ивана Урганта. «Кто бы мог подумать, что мы с Ваней встретим его в Италии?! С ума сойти можно!» — написал Мартиросян под совместным селфи.

Небольшим рыбацким городком путешествие звезды не ограничилось, Гарик также заехал в Венецию, откуда активно публиковал видеозаписи во время катания на гондоле.

Женька, скучаю

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Особенным спросом в этом году пользовался Порто-Черво.

Здесь свои каникулы проводила Саша — дочь одного из ведущих российских рестораторов Аркадия Новикова.

По соседству с ней оказалась и звездная семейная пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Франция

Недавно в СМИ появилась информация, что владельцам люксовых яхт разонравились Сен-Тропе и Антиб. Поэтому теперь многие бизнесмены отправляются в Италию или Испанию, где плата за причал, цены на топливо и расходы на экипажи ниже. Впрочем, на предпочтениях российских представителей элиты это нисколько не сказалось. Франция заняла почетное второе место в списке фаворитов летнего отдыха.

The cool ones

Публикация от liza leya aminova (@liza_aminova)

Дочери предпринимателя Вячеслава Аминова и дизайнера Виктории Аминовой 17-летняя Лиза и 28-летняя Маша отправились отдыхать в Сен-Тропе. На побережье Франции сестры, завсегдатаи светской хроники, проводят не одно лето подряд. Обе девушки интересуются модой, ценят высокую кухню и много путешествуют.

В двух часах езды от Сен-Тропе, в Монте-Карло, свои выходные проводила и близкая подруга Ксении Собчак и Светланы БондарчукНаталья Ионова, больше известная как Глюкоза.

Певица смотрела показ вечерних платьев Ульяны Сергеенко.

лето ловим момент а у вас удается?

Публикация от Natalia Bardo (@bardonata)

Провести свой отпуск в Монако решила и бывшая участница «Дома-2», а ныне актриса Наталья Бардо. В подробности отдыха девушка решила поклонников не посвящать, ограничившись лишь парой пляжных фотографий в купальнике и на вечеринке с друзьями.

Греция

Без внимания сливок отечественного шоу-биза не осталась и Греция.

"Без улыбки,но со смайликом @j_point " Миконос мне нахваливали многие мои друзья ,но понравился мне пока только Nammos Beach -невероятная еда,отдельные комнаты прямо на пляже и прекрасное море Wearing @j_point jewelry and @natayakim swimwear

Публикация от

Так, здесь одно из своих летних путешествий решила провести Ксения Собчак. Телеведущая и журналист отдала предпочтение острову Миконос, расположенному в центральной части бассейна Эгейского моря. Однако чем занималась Ксения на отдыхе и с кем его проводила, молодая мама решила не рассказывать.

Америка

По-прежнему спросом в качестве пляжного отдыха у наших соотечественников пользуется и Америка. Например, во Флориду отправилась отдыхать супруга надежды российского хоккея Александра Овечкина — Настасья.

Предпочтение Лос-Анджелесу отдали две бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2». Здесь свой отпуск проводила телеведущая, модель, а с недавнего времени еще и дизайнер Виктория Боня. Экс-подруга миллионера Алекса Смерфита — частый гость в ЛА. В начале своей карьеры девушка прожила здесь около года, учила английский и устраивала личную жизнь.

Сейчас Виктория прилетает в Штаты на отдых: ходит в рестораны, покупает одежду, занимается спортом, не забывая активно освещать свои будни в социальных сетях.

Во время отпуска на снимках с Викторией постоянно фигурировала ее 23-летняя подруга Маница.

Не обошла вниманием Америку и Ольга Бузова. Восходящая звезда отечественной эстрады в основном проводила время на аттракционах и у бассейна.

Швейцария

Среди тех, кто решил провести лето, наслаждаясь чистым воздухом Швейцарии, оказалась Саша Жулина — дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина. Молодая девушка проводила время в Американской школе Лезен и посещала фестиваль джаза.

#inlovewithswitzerland

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Не тратить время на пляжный отпуск решила и Равшана Куркова. Актриса остановилась в швейцарской коммуне Санкт-Морице.

Новости и материалы
«Не в своей тарелке»: в «Вашингтоне» оценили игру Овечкина в плей-офф НХЛ
Совфед до 20 мая определится по кандидатам в силовой блок
Дана Борисова потратила миллион рублей и забыла об этом
Стало известно, какие автомобили россияне чаще всего покупают онлайн
Россиянке удалили жировой «фартук» весом 13 кг
В Москве состоится выставка трофейной военной техники
Грузовик с газовыми баллонами врезался в два жилых дома в Челябинской области
Киркоров откажется от шумной вечеринки на свой день рождения
Ефремова отказались выпускать по УДО из-за опоздания
В Уфе двухлетняя девочка выпала из окна вместе с москитной сеткой
Экс-подполковник СБУ рассказал о диверсионных ячейках Киева в России
Стало известно, какую зарплату предлагают администраторам в России
Россиянам назвали прожиточный минимум пенсионера в 2024 году
Овечкин объяснил свою ошибку, которая привела к победному голу «Рейнджерс»
Таксист изнасиловал пьяную пассажирку в Екатеринбурге
Подполье сообщило об ударе России по военной части в Одессе
Россияне стали чаще есть фастфуд
Экономист предостерег россиян от покупки больших сумм долларов и евро
Все новости