Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Как победить синдром хронической усталости

Об эффективном препарате, ускоряющем обмен веществ, который поставит вас на ноги

,
Как часто вы просыпаетесь утром, и, глядя на мрачный дождливый город за окном, не хотите вставать с постели. Ноги кажутся ватными, а в туфли словно налили свинец, так что каждый шаг превращается в настоящий подвиг.

На работе вы сидите перед монитором, как последнюю надежду сжимая в руках чашку кофе, и никак не можете понять, за что нужно браться в первую очередь. Вы даже толком не понимаете, где вы и чего хочет от вас вконец обозленный начальник.

Что это — депрессия? Осеннее настроение? Снова «не ваш день»?

А между тем всему этому уже есть научное объяснение. Вы больны, и ваш диагноз — синдром хронической усталости. Обратите внимание на симптомы:

  • у вас апатия и депрессия;
  • мучает бессонница или наоборот сонливость;
  • вас практически не интересует секс;
  • вы подхватываете простуду по малейшему поводу;
  • ваше сердце бьется чаще обычного, даже когда вы сидите;
  • вы ни на чем не можете сосредоточиться;
  • ваша заветная мечта – лечь на диван и ничего не делать.

Почему это случилось именно со мной?

Причин возникновения синдрома хронической усталости множество, и главная из них — современный ритм жизни. Каждый человек имеет свой предел, и, дойдя до границы своих возможностей, он «выключается» как заяц из известной рекламы батареек. Вы стремительно делаете карьеру? Готовитесь к соревнованиям? Круглые сутки нянчитесь с ребенком? Не каждый организм способен вынести предельные нагрузки, потому не удивляйтесь, если в какой-то момент он буквально заставит вас отвлечься от вашей цели и переключиться на заботу о собственном здоровье.

Тогда вам уже не помогут чашки кофе, энергетики, утренний бег трусцой, холодный душ и другие хитрости, которыми вы обычно ставили себя на ноги. Организм возьмет свое, и тут вас может спасти только радикальное средство, которое обеспечит столь необходимый приток сил, и вместе с тем не покалечит и без того истощенное сердце и нервную систему.

К счастью, такое средство уже есть.

Элькар — источник вашей энергии!

В основе препарата лежит естественный ингредиент L-карнитин. Едва ли есть вещество, используемое также широко и часто: его применяют в спорте для достижения высоких результатов, его дают детям для усиления иммунитета, ваш начальник принимает его накануне важных переговоров и получает преимущество перед конкурентами.

Этот уникальный препарат поможет и вам — и при этом не принесет вреда и не окажет дополнительную нагрузку. Секрет в том, что L-карнитин изначально находится в вашем организме, но клетки могут синтезировать лишь десятую часть от нормы, остальное поступает вместе с продуктами питания. Элькар позволяет обойти все промежуточные стадии и получить чистый L-карнитин, идеальное топливо для вашего тела. Он совершенно безвреден, к тому же с ним невозможны передозировки — все излишки выводятся из организма естественным путем.

Элькар позволяет ускорить обмен веществ, а значит:

  • меньше уставать;
  • оставаться сосредоточенным на протяжении всего дня;
  • успевать больше за меньшее время;
  • наслаждаться отличным настроением;
  • и, наконец, перестать болеть.

Элькар — ваш путь к успеху!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

Что думаешь?
Загрузка