Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-солистка «Блестящих» тайно вышла замуж

Ольга Орлова сообщила подробности о своей тайной свадьбе

Российская телеведущая, певица и бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова вышла замуж. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на соцсети 44-летней исполнительницы.

Отмечается, что церемония бракосочетания состоялась 27 сентября, во вторую годовщину знакомства пары, но певица об этом официально не сообщала. По ее словам, все прошло «тихо и скромно», в церемонии принимали участие только она и ее избранник. Орлова добавила, что очень счастлива и хочет разделить свое счастье с подписчиками.

«Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила!» — написала певица.

Она добавила, что после 40 жизнь только начинается.

Ранее сообщалось, что о романе Ольги Орловой стало известно в 2019 году, однако имени партнера она не называла. В СМИ предполагали, что ее избранником стал предприниматель по имени Валерий.

Ольге Орловой 44 года. С 1995 по 2000 год певица была солисткой поп-группы «Блестящие». С 25 марта 2017 года ведет реалити-шоу «Дом-2» — сначала на ТНТ, а с 2021 года — на телеканале «Ю».

Загрузка