Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

42-летняя Светлана Лобода снялась топлес в откровенных позах

Певица Светлана Лобода показала фото со съемки топлес

42-летняя певица Светлана Лобода снялась топлес. Звезда позировала в расстегнутых шортах, дополнив образ шляпой и другими аксессуарами черного цвета. Артистка поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) кадрами с откровенной фотосессии.

«Под палящим солнцем любимого города», — подписала пост знаменитость.

У исполнительницы двое детей. Старшую дочь Евангелину она родила от танцора Андрея Царя. Певица подчеркивала, что никогда не препятствовала общению экс-возлюбленного с ребенком. По словам артистки, Евангелина очень любит своего отца, и она не имела права рушить их отношения. Младшая дочь звезды появилась в 2018 году. Исполнительница не называет имя отца Тильды. Поклонники предполагали, что Лобода растит девочку от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, однако певица не комментировала эти слухи.

В конце февраля 2022 года Лобода уехала из России. Вместе с дочерьми, возлюбленным и матерью Натальей она живет в Латвии.

Ранее актриса Пермякова похудела больше чем на 20 кг.

 
Рост числа погибших при атаке на ЛНР, покушение на дочь Трампа и новые материалы Пентагона про пришельцев. Главное за 23 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!