«Парень буйный»: Лера Кудрявцева поделилась историей знакомства с мужем-хоккеистом

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что не надеялась прожить в браке с Макаровым 10 лет

Телеведущая, актриса Лера Кудрявцева поделилась в соцсетях историей знакомства с мужем-хоккеистом. Звезда призналась, что не надеялась прожить в браке с Игорем Макаровым 10 лет.

«В 2012 году кроме работы и дома я ничего не видела. И вот решили летом с девочками выбраться «в люди». Сидели большой компанией, и тут мимо проходил парень, с которым мы пересеклись взглядами. Я начала ерзать на стуле, а если честно, пыталась развернуться поудобнее, чтоб его рассмотреть. Как потом утверждал, я ему строила глазки (врет). Короче парень подходит ко мне, и мы знакомимся. 16 лет разница в возрасте. Что я только не слышала. Ему боялись говорить, кстати, парень он буйный. Раз кто-то попытался и получил за это. Думали ли мы, что наш союз доживет до оловянной свадьбы? Вряд ли. Но прем дальше», — рассказала звезда.

Знаменитость неоднократно говорила, что они не ощущают разницу в возрасте. По словам телеведущей, она выглядит и ведет себя моложе супруга и в шутку называет спортсмена «нудноватым стариком-домоседом».

Лера Кудрявцева также признавалась, что они долгое время мечтали о детях, но ей не удавалось забеременеть. Тогда артистка согласилась на ЭКО, и с третьей попытки все получилось, а 9 августа 2018 года у них родилась дочь Мария.

От первого брака с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком у звезды есть 33-летний сын Жан. А в мае 2018 года Лера Кудрявцева стала бабушкой, у нее родился внук Лев.

Ранее Лера Кудрявцева показала сына от музыканта «Ласкового мая» Сергея Ленюка.

Загрузка