В сети оценили смелость Ирены Понарошку, снявшейся голой

Телеведущая Ирена Понарошку снялась обнаженной для ролика в соцсетях

Телеведущая Ирена Понарошку снялась обнаженной для ролика в соцсетях и показала его в личном блоге. Знаменитость призналась, что разрешила себе предстать перед аудиторией в смелом образе.

«Ага, я тут абсолютно голая. Если что-то делает тебя счастливым, тебе от этого классно, и это работает для тебя, то неважно, что об этом думают другие», — написала звезда.

Фолловеры знаменитости оценили ее поступок: «Это лучший рилс, спасибо за смелость», «С такой фигурой я бы вообще никогда не одевалась», «Богиня», «Какая вы красивая», «Нежная и богическая. Спасибо за пример», «Вау, как же круто и смело! Восхищаюсь», «В жизни так бы не смогла, браво».

Ирена Понарошку уже много лет является вегетарианкой, и такое питание помогло ей избавиться от лишних килограммов. А также звезда рассказывала в интервью журналу Vogue, что для поддержания фигуры посещает групповые тренировки в фитнес-клубе. По словам блогера, она не может заниматься спортом дома в одиночестве, ей не хватает мотивации. А среди спортивных направлений Ирене Понарошку больше всего нравится йога.

Телеведущая воспитывает двоих сыновей — 12-летнего Серафима и 4-летнего Теодора от диджея Александра Листа, с которым рассталась в 2020 году. Знаменитость не предполагала, что сможет общаться с бывшим мужем после развода, но, по ее мнению, время лечит. Экс-супруги периодически встречаются и проводят время с детьми.

Ранее сообщалось, что Ирена Понарошку тайно вышла замуж.

Загрузка