Блогер Айза рассказала о переписке с заключенным

Блогер Айза написала письмо поклоннику, который отбывает наказание в СИЗО

Блогер Айза (Айза-Лилуна Ай) рассказала о переписке с заключенным. Она призналась в соцсетях, что ответила на письма поклонника, который отбывает наказание в СИЗО (следственном изоляторе — «Газета.Ru»).

«Я вам рассказывала про парня-поклонника, который мне дарил цветы...Его посадили в тюрьму. Он еще передал мне письма. И, если честно, я написала ему письмо. И заплатила, чтобы он мне мог прислать ответ. Мне надо ему еще денег отправить на еду. Или не надо? Но почему бы и нет. Во-первых, я теперь знаю, как писать в тюрьму. И знаю, что это все за деньги — платишь за символы и прочее. Во-вторых, я решила написать, потому что многие из вас меня об этом просили», — поделилась знаменитость.

По словам блогера, в последнее время она боится ходить на свидания и общаться с противоположным полом. Айза возмутилась своим поведением, отметив, что не хочет так жить. Бизнесвумен желает быть сексуальной, женственной, нежной и заботливой, и она прорабатывает эту проблему.

Айза дважды была замужем. Ее первым супругом стал рэпер Гуф (Алексей Долматов), они познакомились в 2005 году, а через 10 лет расстались. У них есть общий сын Сэм, ему 13 лет. В 2015 году блогер вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, от которого родила мальчика Элвиса, а в 2020 году развелась с отцом ребенка. После этого Айза встречалась с Олегом Майами, но их роман продлился меньше года.

Ранее Айза призналась, что ей стыдно сидеть в «Тиндере».

Загрузка