Анфиса Чехова воссоединилась с бывшим мужем на семейном празднике

Экс-муж телеведущей Анфисы Чеховой приехал на день рождения к их сыну

Телеведущая Анфиса Чехова воссоединилась с бывшим мужем на семейном празднике, актер Гурам Баблишвили приехал на день рождения к их сыну. Звезда опубликовала в соцсетях кадры с торжества.

«11 лет назад я родила маленький красный комочек. Он много спал и с аппетитом ел и не припомню что бы кричал. Спал до 12 утра и регулярно расшибал себе лоб в одном и том же месте. И вот, 11 лет спустя он уже огромный парень, который помогает мне таскать сумки, учится хорошо, а иногда не очень, любит компьютерные игры, лепку, плавание и битбокс. С днем рождения, самый любимый мальчик на свете! Ура, отметили, можно выдохнуть», — написала артистка.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись весной 2017 года, телеведущая рассказывала, что рассталась с отцом ребенка, поскольку «устала быть основным локомотивом» в семье, а позже актер публично признался, что не был верен в браке, и просил прощения у бывшей жены. Знаменитость никогда не препятствовала общению бывшего мужа с сыном. Соломон несколько раз в год летает к отцу на родину — семья артиста живет в Тбилиси. Звезда рассказывала, что мальчик хорошо говорит по-грузински благодаря своим родственникам и многое знает о культуре этой страны.

Ранее Анфиса Чехова рассказала об экс-возлюбленных, которые оскорбляли ее из-за веса.

Загрузка