«Максимальная честность»: Лена Перминова показала себя без наращенных волос

Модель Лена Перминова впервые снялась без макияжа, фильтров и наращенных волос

Модель Лена Перминова впервые снялась без макияжа, фильтров и наращенных волос. Она опубликовала видео в соцсетях и призналась, что стремится к максимальной честности со своей аудиторией.

«Максимальная честность перед подписчиками. Без макияжа и фильтров я часто перед вами, а вот без наращенных волос я уже и сама себя подзабыла. Теперь вы видели все. Вот они, как и говорила, волос много, но они самые прямые на свете. Решила сделать коротко, устала от длины», — поделилась знаменитость.

Модель также признавалась, что каждое утро у нее начинается не только с приятных процедур, но и с борьбы с отеками на лице. Звезда не сразу решилась показать подписчикам несовершенства своей кожи, однако опубликовала в соцсетях честное видео. По словам Лены Перминовой, таким образом она хотела развенчать мифы об идеальных людях, которых просто не существует.

Звезда растит троих сыновей и дочь от бизнесмена Александра Лебедева: их старшему мальчику Никите 13 лет, среднему Егору — 11 лет, дочери Арине — 9 лет и младшему Александру — два года. Предприниматель в 2020 году сделал предложение возлюбленной, однако они пока не сыграли свадьбу.

Ранее Лена Перминова призналась, что каждый день после завтрака пьет лимонно-имбирный шот.

Загрузка