Тина Канделаки рассказала о лидерстве в отношениях с мужем, который моложе на 11 лет

Телеведущая Тина Канделаки заявила, что в ее семье главный муж

Телеведущая Тина Канделаки рассказала в интервью «Hello!» о лидерстве в отношениях с мужем, который моложе нее на 11 лет. Она отметила, что разница в возрасте не сыграла здесь роли.

«В семье я женщина. Российский уклад, особенно когда мы говорим об институте семьи, подразумевает главенство мужчины. Такой порядок является в том числе залогом семейного счастья. Я сейчас это не ради красного словца и чтобы вы удивились: «Боже, Тина Канделаки говорит, что у нее муж главный». Несмотря на большую разницу в возрасте, Василий интеллектуально обновляется с такой скоростью, что благодаря ему я остаюсь такой активной и молодой. Из нас двоих он оказался тем человеком, который инициировал наши отношения, и по сей день ему по праву принадлежит роль безусловного лидера и главы нашей семьи», — рассказала Тина Канделаки.

Телеведущая в 2014 году вышла замуж за медиаменеджера Василия Бровко, совместных детей у пары нет. Тина Канделаки признавалась, что хочет родить ребенка от любимого человека, и свой возраст звезда не считает помехой для беременности. По мнению знаменитости, женщинам не стоит бояться рожать после 40 лет. Недавно в сети появились слухи, что суррогатная мать родила паре сына, но официального подтверждения от супругов не было.

У Тины Канделаки есть дочь и сын от брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным: Мелании 23 года, а Леонтию 22 года. Супруги развелись в 2010 году спустя 11 лет совместной жизни по инициативе телеведущей, она рассказывала, что окончательно рассталась с мужем в день смерти своего отца.

Ранее сообщалось, что сын Тины Канделаки утвержден на роль в сериале «Постучись в мою дверь».

Загрузка