Год спустя женщине вернули обручальное кольцо, которое ее сын смыл в унитаз

Рабочие нашли обручальное кольцо, которое пятилетний мальчик по ошибке уронил в унитаз

В США работники коммунальных служб год и два месяца спустя нашли обручальное кольцо, которое маленький мальчик по ошибке уронил в унитаз. Как пишет ABC7, пятилетний мальчик из штата Калифорния взял обручальное кольцо матери, чтобы посмотреть на него, и случайно уронил в унитаз. Чтобы его не отругали, он смыл кольцо.

Отчим и мать ребенка рассказали, что когда поняли, что мальчик смыл его, то позвонили сантехникам. Те объяснили, что не смогут достать кольцо, так как это может отразиться на всей системе водоснабжения дома. Мужчина и женщина попросили помочь работников коммунальной службы, но и те не смогли достать украшение. В итоге пара решила просто купить для свадьбы новое кольцо.

Через год и два месяца рабочие коммунальной службы случайно обнаружили кольцо в канализации. Один из работников вспомнил про вызов и нашел пару. Кольцо очистили, продезинфицировали и отдали супругам. Мать мальчика сказала, что очень благодарна за такой поступок, а отчим пошутил, что непременно расскажет историю на свадьбе пасынка, когда тот вырастет.

Ранее мы писали, что в Подмосковье госпитализировали годовалую девочку после отравления ландышами.

Загрузка