Александр Пушной признался, что его старший сын спрашивает разрешения выпить алкоголь

Шоумен Александр Пушной в интервью «Газете.Ru» рассказал о своих детях. Телеведущий является отцом троих сыновей. В беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Александр Пушной признался, что его старший сын Дмитрий, который сейчас учится в университете, до сих пор спрашивает разрешения у родителей, если хочет выпить алкоголь.

«Старший сын всегда нас держит в курсе, чем занимается. Даже иногда он спрашивает: «Можно я куплю себе джин и вместе с тоником выпью?» Мы говорим: «Ты взрослый человек, конечно, можно». Приятно, что он спрашивает, хотя в принципе формально не должен», — сообщил Пушной.

Дмитрий Пушной учится на факультете гостиничного управления. Сейчас он проходит стажировку и работает официантом. Также Дмитрий увлекается историей.

У Александра Пушного трое детей от Татьяны Пушной, с которой он в браке с 1998 года: Дмитрий (2004 год), Михаил (2009 год) и Андрей (2016 год).

Александр Пушной не раз называл себя «тревожным папой». В разговоре с «Газетой.Ru» телеведущий признался, что общая нервозность родителей сейчас повышена, и он с женой в этом смысле не сильно выпадает из общей тенденции.

В 2000-х Александр Пушной вел программу «Галилео». Сейчас он является постоянным участником шоу «Пятеро на одного», кроме этого, ведет программу «Физики и лирики» на радио «Маяк» и является участником жюри шоу «Удивительные люди». У телеведущего есть также канал на YouTube.

Ранее Александр Пушной напомнил об «огромных ограничениях» в КВН.

Загрузка