Маша Малиновская раскрыла свой вес и рассказала о похудении

Телеведущая Маша Малиновская раскрыла в личном блоге свой вес и рассказала о похудении. Звезда призналась, что не совсем довольна результатами.

«Я худела без «модных» уколов и таблеток. На интервальном голодании в сочетании с кето-диетой. Сейчас я вешу около 64 килограммов. Многовато, если честно. Но спасибо за комплименты, что я круто выгляжу», — поделилась знаменитость.

Блогер говорила, что в новогодние праздники ни в чем себе не отказывала, и это сказалось на фигуре. Маша Малиновская начала соблюдать диету, чтобы к лету быть в лучшей форме. По мнению знаменитости, ей нужно похудеть еще на семь килограммов.

Телеведущая растит единственного сына, Мирон родился 11 мая 2011 года в одной из клиник Смоленска. Маша Малиновская говорила в личном блоге, что мальчик ни разу не встречался со своим отцом. Имя бывшего возлюбленного знаменитость скрывает. Однако телеведущая признавалась, что он бизнесмен, родом из Чечни. По словам знаменитости, отец Мирона не платит алименты и даже не звонит ребенку.

Ранее Маша Малиновская раскритиковала футболиста Тарасова за подарок жене в День всех влюбленных.

Загрузка