Глюкоза объяснила, почему планирует улететь от семьи

Певица Глюкоза объяснила, почему планирует улететь от семьи. Она призналась в личном блоге, что ей необходимо восстановиться и побыть в одиночестве.

«Настал тот день, когда сил просто не осталось. Это очень непривычное состояние для меня. Я всегда солнечный зайчик, который хочет светить для всех, но, видимо, и у меня есть момент, когда понимаешь, что больше сил нет. Приняла решение для себя — снизить нагрузку, улететь отдыхать одной и выдохнуть! Посмотреть на многое со стороны, ничего не планировать и просто услышать себя», — поделилась планами артистка.

Недавно исполнительница рассказывала подписчикам, как справляется с тревогой и паникой. Она отмечала, что старается искать счастье в мелочах и ограничивать информацию, которая «валится со всех сторон».

Артистка замужем за бизнесменом Александром Чистяковым, пара воспитывает двоих детей: 15-летнюю Лидию и 11-летнюю Веру. Глюкоза признавалась, что очень хочет в третий раз стать матерью, и муж ее поддержал. Супруги обсуждали с дочерьми этот вопрос, но пока девочки не совсем готовы к появлению на свет брата или сестры. Певица говорила, что на раздумья у них есть еще один-два года.

Ранее певица Глюкоза и ее 15-летняя дочь поменялись нарядами.

Поделиться:
Загрузка