Моргенштерн* показал, как в 11 лет выступал в стриптиз-клубе в Уфе

Рэпер Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом) показал в соцсетях, как в 11 лет выступал в стриптиз-клубе в Уфе. Он отметил, что видео снимала его мама, которую он просил не заходить в зал.

«2009 год, мне 11 лет, исполняю свои треки на уфимской самопальной тусе в пустой стрипухе перед 10 зрителями. Снимает мама, хотя я просил ее не заходить в зал, а то другие рэперы подумают, что я лох. Прошло почти 15 лет, а другие рэперы все равно думают, что я лох. Мам, я же говорил», — подписал архивные кадры артист.

Рэпер в 2022 году уехал из России, в эфире YouTube-шоу «Вписка» он обвинил журналистку Ксению Собчак в том, что вынужденно покинул страну, назвав Собчак «мразью». По его словам, причиной отъезда стало интервью, которое вышло на канале телеведущей. Артист признался, что после этого у него была «дезориентация и депрессивное настроение».

Алена Жигалова рассказывала, что сейчас Моргенштерн работает в караоке в Дубае. По словам журналистки, песни из нового «последнего альбома на русском» он не исполняет.

Ранее Елена Ваенга призналась, что заплакала, когда сын начал слушать Моргенштерна.

*  признан в РФ иностранным агентом
Поделиться:
Загрузка