Айза заявила, что помирилась с Гуфом

Блогер Айза рассказала в Telegram-канале, что урегулировала конфликт по поводу сына Сэма с бывшим мужем Алексеем Долматовым, известным как рэпер Гуф. Знаменитость объяснила, что ее экс-супруг будет платить за школу их общего ребенка.

«Вчера мы встретились с Гуфом и решили всю ситуация. Как оказалось, он был слегка пьян и подумал, что я прошу у него миллионы рублей на школу. Он не понял или не увидел, что миллионы в рупиях, а рядом цена в долларах. Это раз. Во-вторых, мы впервые решили, что он ежемесячно будет отправлять деньги на Сэма», — объяснила Айза.

Ранее блогер опубликовала в соцсетях переписку с Гуфом и заявила, что он отказывается платить за школу Сэма. Кроме этого, рэпер не платит алименты.

Айза написала в Telegram-канале, что несмотря на примирение с Гуфом по поводу сына, они не станут после этого дружить и близко общаться. Также она объяснила, что ведет переговоры с экс-супругом через его сестру Ольгу.

«Дружбы у нас быть не может. Минимальный диалог по Сэму может быть, если никто из окружения Леши этому противиться не будет. А пока, я буду общаться с ним через Олю — его сестру», — написала Айза.

Напомним, что Гуф и Айза были женаты с 2008 по 2013 год. В 2010 году у них родился сын Сэм. После развода с Айзой, рэпер долгое время встречался с певицей Кети Топурией. В 2021 году он женился на Юлии Королевой. В 2022 году у супругов родилась дочь.

В свою очередь Айза была замужем с 2015 по 2020 год за серфером Дмитрием Анохиным. В 2017 году у них родился сын Элвис.

Ранее жена Гуфа показала фигуру спустя восемь месяцев после родов.

Поделиться:
Загрузка