Дочь Марии Шукшиной снялась в боди и карнавальной маске

Дочь актрисы Марии Шукшиной снялась в откровенной фотосессии и поделилась кадрами в соцсетях. Она позировала в черном боди и высоких сапогах, дополнив образ карнавальной маской.

«Этому городу нужен новый герой», — подписала фото Анна Шукшина.

Дочь знаменитости несколько лет назад увлеклась бодибилдингом. Она говорила, что ни мать, ни бабушка артистка Лидия Федосеева-Шукшина не поняли, зачем она «раскачалась», но Анна давно мечтала о такой форме, поэтому не отступила от цели. В 2022 году она выступила на кубке Московской области по пауэрлифтингу и заняла третье место в абсолютном зачете среди женщин. Спортсменка рассказала, что это были ее первые соревнования и она очень довольна результатами.

А также Анна Шукшина работает фитнес-тренером. Она недавно рассказала, что получает в месяц 30 тысяч рублей, а персональная тренировка с ней стоит от 1500 до 2500 рублей за час. Свою просторную квартиру с хорошим ремонтом в Красногорске спортсменка сдает за 55 тысяч рублей и снимает другую за 30 тысяч рублей. На разницу в стоимости аренды и тренерскую зарплату Анна Шукшина живет и растит восьмилетнего сына Вячеслава.

Ранее дочь Марии Шукшиной обиделась на мать, назвавшую ее трансвеститом.

Поделиться:
Загрузка