Алена Водонаева рассказала, что одноклассники сына хотят с ней «дружить» в соцсетях

Телеведущая Алена Водонаева рассказала подписчикам, что одноклассники сына хотят с ней «дружить» в соцсетях. По словам звезды, она не была готова к такому вниманию от подростков.

«Одноклассники сына кидают мне заявки в «друзья» во «ВКонтакте». Я как-то не была к этому готова», — призналась знаменитость в личном блоге.

Телеведущая родила первенца от бизнесмена Алексея Малакеева, а через год после этого события супруги расстались. Звезда говорила, что сохранила с бывшим мужем нормальные отношения ради ребенка, она не препятствует встречам мальчика с отцом.

Недавно Алена Водонаева заявила, что не планирует больше заводить детей — она выстраивает жизнь «только для себя». Также блогер призналась, что давно не испытывала чувство влюбленности, но не страдает от этого. По словам знаменитости, она любит быть одной.

Ранее с Аленой Водонаевой случился скандал после сексистских замечаний ее 12-летнего сына Богдана. Мальчик заявил матери, что женщины владеют только «сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом». Блогершу раскритиковали не только подписчицы, но и супруга комика Ильи Соболева.

Поделиться:
Загрузка