Алексей Глызин рассказал, чем занимается его 17-летний внук

Певец Алексей Глызин рассказал в интервью «СтарХиту», чем занимается его 17-летний внук. Денис не захотел идти по стопам знаменитого деда, и артист этому только рад.

«Внук, слава Богу, не пошел по моим стопам. Он отличник, учится в школе, занимается дополнительно до позднего вечера, ездит на специальные курсы программистов. Думаю, придет время, он станет хакером, и мы будем взламывать банки, мировые системы», — отметил музыкант.

Исполнитель признавался поклонникам, что после появления Дениса на свет изменился в лучшую сторону. Он стал больше следить за своей речью и перестал нервничать по пустякам, чтобы соответствовать статусу дедушки. Артист также говорил, что никогда не занимался нравоучениями, не давал непрошенных советов и не рассказывал внуку, как надо жить. По мнению Алексея Глызина, Денис вырос умным человеком, который сам во всем разберется.

У артиста двое детей от чемпионки мира по художественной гимнастике Сании Бабий (в девичестве — Газета.Ru). Старшему сыну супруги дали имя Алексей, а младшего назвали в честь Игоря Талькова.

Ранее Алексей Глызин похвалил рэпера Хабиба за харизматичность.

Поделиться:
Загрузка