Виктория Боня рассказала, как таможенник на паспортном контроле не поверил, что ей 43 года

Телеведущая Виктория Боня рассказала в личном блоге, как таможенник на паспортном контроле не поверил, что ей 43 года. Звезда не ожидала услышать вопрос о возрасте, поэтому не сразу ответила, сколько ей лет.

«Половина четвертого утра, я уставшая подхожу на паспортный контроль к таможеннику. Он попросил снять кепку и посмотреть в камеру. А потом спросил, сколько мне лет. Я растерялась, на секунду забыла, а потом сказала, что 43. И он говорит: «Ой-ой». Я уже подумала, что какие-то проблемы, в системе что-то не так. А потом продолжает: «Восхитительно, выглядите на 23-24 года максимум». Так приятно, аж настроение поднялось, вся усталость прошла», — поделилась знаменитость.

Боня отметила, что не зря ведет здоровый образ жизни — она отказалась от вредных привычек и не употребляет алкоголь даже по праздникам. По мнению знаменитости, горячительные напитки очень пагубно влияют на красоту и молодость женщин.

Модель семь лет состояла в отношениях с сыном ирландского миллионера Майкла Смерфита, от Алекса Смерфита она родила дочь, которую назвали Анджелина Летиция. Девочке 10 лет, она является подданной Монако.

Ранее Виктория Боня призналась в романе с женатым иностранцем.

Поделиться:
Загрузка