Певца Влада Соколовского экстренно госпитализировали и прооперировали

Певца Влада Соколовского экстренно госпитализировали и прооперировали. Он сообщил об этом в соцсетях и рассказал о своем самочувствии.

«Интересно год начался! Сделали мне узи, у меня аппендицит...Вызвали скорую! Поеду к хирургу. Думаю, будут делать операцию, а то есть вероятность по анализам, что может лопнуть. А если так, то будет плохо. Здоровье — такая штука, что никогда не предугадаешь такого в своей жизни...Уже прихожу в себя после наркоза, что-то там в боку потягивает, но нормально. Я рад, что эта эпопея закончилась, потому что в 2022 году у меня было четыре приступа, один из них, кстати, произошел в Африке. Будем восстанавливаться», — поделился артист хронологией событий и опубликовал видео из палаты.

Исполнитель еще раз извинился перед своими поклонниками — ему пришлось отменить выступление в ночном клубе. Экс-супруга певца Рита Дакота также рассказала, что они планировали вместе с общей дочерью Мией лететь на горнолыжный курорт, но эти планы тоже не удастся реализовать.

Возлюбленная исполнителя Ангелина Суркова призналась в личном блоге, что на нервах уже второй день, и только сын отвлекает ее от грустных мыслей.

Ранее сообщалось, что мать премьер-министра Индии госпитализирована в институт кардиологии.

Поделиться:
Загрузка