Боксерша Наталья Рагозина рассказала, как трехмесячная дочь «воспитывала» ее после разлуки

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина рассказала в личном блоге, как трехмесячная дочь «воспитывала» ее после разлуки. Спортсменка на три дня улетала в Израиль, чтобы «перезагрузиться».

«Сначала узнала меня, а потом целый час не шла ко мне...воспитывала маму. Характер у Насти упертый, в меня. Заставила косы расплести, а то не признавала. Я, честно говоря, испугалась. Но ничего, это мне урок на будущее. Больше не оставлю ее. Всю ночь на ручках спала и не отпускала меня. А я так сильно соскучилась, что сама не отпускаю дочь», — поделилась знаменитость.

Спортсменка 1 сентября 2022 года родила второго ребенка. Чемпионка мира по боксу говорила, что мечтала вновь стать матерью, поэтому совершала паломничество по святым местам Иерусалима. В 45 лет она встретила мужчину мечты и забеременела, а за месяц до родов официально зарегистрировала с ним отношения.

У Натальи Рагозиной также есть взрослый сын от первого брака, ему 21 год. В ноябре 2022 года Иван вернулся из армии, отслужив срочную службу. Спортсменка говорила, что очень гордится своим первенцем, который отдал долг родине, и показывала, как изменился ее сын.

Ранее Наталья Рагозина объяснила, почему отказалась от кесарева за день до операции.

Поделиться:
Загрузка