Алла Довлатова поздравила отца с днем рождения

Телеведущая, актриса Алла Довлатова поздравила отца с днем рождения. Она опубликовала в соцсетях фото именинника и отметила, что у нее очень креативный родитель.

«Мой папа — божий человек, и я им очень горжусь! Он всю жизнь заботится о процветании людей и нашей родины. Мне кажется, что не случайно мой папа появился на свет в такой прекрасный православный праздник — введение во храм Богородицы. Конечно, я желаю папе крепкого здоровья! И пусть все его проекты осуществляются на 200 процентов!!! Чего он только не придумывает! Он очень деятельный и креативный», — написала артистка.

Александру Евстрахину исполнилось 74 года, он был главой администрации Василеостровского района в Санкт-Петербурге, а также генеральным директором Дворца спорта «Юбилейный». Телеведущая рассказывала подписчикам, что отец продолжает активно заниматься спортом, он любит хоккей и участвует в чемпионатах среди ветеранов. По словам знаменитости, родитель всегда был и остается для нее примером для подражания, поэтому она тоже поддерживает себя в форме с помощью физических нагрузок.

Алла Довлатова после рождения четверых детей стремится к идеальной фигуре, которая у нее была в 18 лет. Она занимается фитнесом, практикует голодание, метаболическую диету, делает массажи и другие физиопроцедуры. Знаменитость верит, что у нее есть все шансы реализовать давнюю мечту. Однако и сейчас актриса довольна отражением в зеркале, поэтому не стесняется показывать себя в купальнике, демонстрируя результаты каждодневного труда.

Ранее Алла Довлатова рассказала, за что муж называет ее «колхозницей».

Поделиться:
Загрузка