Певица Наталья Штурм похвасталась помолвочным кольцом с редким драгоценным камнем

Певица Наталья Штурм похвасталась помолвочным кольцом с редким драгоценным камнем. Она опубликовала в соцсетях фото с возлюбленным ювелиром по имени Альберт и показала подарок от него.

«Альберт надел мне на пальчик помолвочное кольцо! Я теперь невеста. Бирманская шпинель такой же драгоценный камень, как бриллиант, только редкий. В этом колечке 3,4 карата, цвет красно-оранжевый. Я его очень люблю», — написала исполнительница.

Бизнесмен уже делал предложение Наталье Штурм, и в конце августа 2022 года артистка собиралась выйти за него замуж, но отменила свадьбу, потому что «потеряла голову» от ирландского музыканта Дерека Глисона и уехала к нему в Болгарию. Однако ювелир решил вернуть возлюбленную и вновь позвал ее замуж.

Певица дважды была замужем. От первого брака с однокурсником Сергеем Деевым у знаменитости есть взрослая дочь Елена. После развода исполнительница вышла замуж за бизнесмена Игоря Павлова и родила от него сына Арсения, а в 2005 году рассталась с отцом ребенка. У артистки также двое внуков: Даниэль и Николос.

Ранее Наталья Штурм снялась топлес после похудения.

Поделиться:
Загрузка