Виктория Дайнеко показала фигуру и призналась, что находится в максимальном для себя весе

Российская певица Виктория Дайнеко показала фигуру в личном блоге, чтобы опровергнуть слухи о беременности. Она призналась, что находится в максимальном для себя весе, но ее все устраивает.

«Вот вам максимально честное видео из раздевалки с коротким топом и открытым животом, примерно так я выгляжу. Я сегодня нахожусь в своем максимальном весе, если не считать, когда была беременной. Меня не особо что волнует, меня волнует вкусная еда и хорошее самочувствие», — рассказала артистка.

Дочери Виктории Дайнеко в октябре исполнилось семь лет, но певица по-прежнему скрывает имя девочки и не показывает публике. Исполнительница объясняла, что не хочет вмешиваться в ее судьбу и принимать такие решения, однако знаменитость уверена — дочь скоро сама захочет рассказать о себе общественности.

Виктория Дайнеко родила первенца от музыканта Дмитрия Клеймана, с которым развелась в 2017 году. Звезда неоднократно говорила в соцсетях, что бывший муж мало внимания уделяет их ребенку, она связывала это с ревностью нынешней супруги барабанщика Дарьи. Певица требует от бывшего мужа алименты в размере прожиточного минимума, она подала заявление в суд в январе 2022 года, а в августе стало известно, что артистка выиграла дело.

Ранее Виктория Дайнеко пришла на премьеру мультфильма с новым парнем.

Поделиться:
Загрузка