Мать Оксаны Самойловой раскрыла свой вес и призналась, что хочет похудеть на 15 кг

Мать Оксаны Самойловой раскрыла свой вес подписчикам дочери и призналась, что хочет похудеть на 15 килограммов. Отчим бизнесвумен тоже принимает участие в эксперименте, и у него стоит задача сложнее.

«Семейный эксперимент. Беру их жирок под личный контроль. За 3 месяца мама должна похудеть на 15 кг. Макс на 20 кг. В конце января мама должна весить 70 кг (с начала пари было 85 кг). Макс неизвестно сколько должен весить, так как его не берут ни одни весы, но итогом должно стать то, что весы будут показывать его вес», — поделилась знаменитость.

Оксана Самойлова призналась, что родительница не уверена в своих силах. По словам бизнесвумен, мама постоянно борется с лишним весом, но похудеть ей не удается, хотя женщина ведет здоровый образ жизни, бегает и правильно питается. Однако 52-летняя Евгения Николаевна вновь решилась на эксперимент.

У знаменитости есть младший брат Евгений. Оксана Самойлова говорила подписчикам, что их биологический отец рано ушел из семьи, но отчим по имени Максим смог заменить им родителя. Блогер именно второго супруга матери считает настоящим папой, который окружил ее заботой и любовью. Также у звезды есть брат Никита, недавно ему исполнилось 18 лет, она показывала, как он отпраздновал день рождения в кругу семьи.

Жена рэпера признавалась, что никогда не мечтала быть многодетной матерью, как ее родительница, а в итоге растит от Джигана трех дочерей и сына: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. В 2020 году супруги едва не развелись, блогер подала заявление в суд, но потом забрала его, признавшись подписчикам, что решила сохранить семью.

Ранее невестка певицы Валерии показала фигуру и призналась, что хочет «убрать бока».

Поделиться:
Загрузка