«Несколько дней не мыла голову»: Лолита поделилась честным видео в день своего рождения

Певица Лолита опубликовала видео без макияжа и фильтров в день своего 59-летия

Певица Лолита вышла на связь со своими подписчиками в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Она опубликовала новое видео и поблагодарила поклонников за поздравления с днем рождения. Артистка извинилась за свой внешний вид и призналась, что несколько дней не мыла голову, потому что находится на гастролях в Сибири.

«Спасибо вам за внимание, за заботу! Кто-то скажет: так не выглядит именинник в день своего рождения, даже 59-летия. Да, я не причесанная, несколько дней не мыла голову. Потому что по поездам, и не было смысла. Все без фильтров», — призналась Лолита.

Поклонники присоединились к поздравлениям в комментариях. Среди них оказались российские знаменитости.

«Любимая Лола, с твоим днем! Ты просто невероятная женщина и великая артистка. Люблю тебя», — написала Ольга Бузова.

«Лолик, любимая, с днем рождения! Самая прекрасная, добрая, душевная, настоящая, красивая, талантливая женщина! Будь счастливая! Люблю тебя!» — присоединилась к поздравлениям Лера Кудрявцева.

«Это просто чудесно, что есть такая женщина, как вы!», «Обожаю!», «Лолита, я на вас равняюсь!», «Пусть все мечты сбываются!», «Желаю много аплодисментов!» — прокомментировали поклонники Лолиты.

Лолита Милявская сообщила, что сейчас находится в Красноярске. Она поделилась с подписчиками информацией о том, как проходят ее гастроли. Певица сняла сторис, на которой видно, что сотрудники красноярской гостиницы подарили ей цветы и торт.

Ранее журналистка Жигалова заявила, что у Лолиты есть молодой бойфренд.

Поделиться:
Загрузка