Иван Колесников признался, что пошел по стопам отца-актера, потому что «других вариантов не было»

Иван Колесников признался в интервью «Вечерней Москве», что пошел по стопам отца-актера Сергея Колесникова, потому что «других вариантов не было». По мнению артиста, он мог испортить кому-то жизнь, если бы выбрал другую профессию.

«Нет, и не могло быть других вариантов развития событий. Я очень плохо учился в школе. В то же время с детства работал с папой во МХАТе и понимал, что вариантов никаких других нет. Рискну предположить, что, если бы я стал, например, врачом или адвокатом, я бы просто испортил кому-то жизнь», — рассказал звезда фильма «Движение вверх».

Иван Колесников после окончания школы поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, которое успешно окончил в 2004 году.

Актер женился в 19 лет, его избранницей стала Лина Раманауйскайте. Иван Колесников рассказывал, что родители одобрили его выбор и тепло приняли невестку в семью. Артист расстался с супругой вскоре после свадьбы, но они не стали подавать на развод, а когда вновь встретились, то «поплакали и начали жизнь с чистого листа». У Ивана Колесникова и Лины Раманауйскайте трое детей: их старшей дочери Авдотье 16 лет, средней Вере 9 лет, а младшей Лизавете 4 года.

Ранее сын Александра Робака рассказал о съемках с отцом в «Гражданине начальнике».

Поделиться:
Загрузка