Беременная Ольга Орлова пожаловалась на плохой сервис в Баку и Милане

Ольга Орлова рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что отправилась в командировку в Италию. Певица призналась, что решила лететь через Баку. Орлова пожаловалась на сервис в столице Азербайджана.

Началось все с самолета: артистка объяснила, что ее кресло на борту авиалайнера не откидывалось.

«Для меня это странно, когда билет бизнес-классом стоит огромных денег. Я попросила бортпроводницу поменять нас с кем-то, кто летел один, но она сказала, что все спят, хотя мы только взлетели. Знаете, я часто летающий пассажир, и никогда в жизни не было ситуации, когда мне пришлось писать жалобу на борту. Странно мне то, что женщина не захотела помочь женщине, да еще и с животом», — написала Ольга Орлова.

Экс-участница «Блестящих» призналась, что ее также не устроил сервис в отеле по прилету в Милан. Она оказалась недовольна размером номера. Певицу переселили в другую комнату, однако там плохо работала раковина.

«Утром я попросила починить, вечером вернулись — все тоже самое!» — пожаловалась Ольга Орлова.

Певица призналась, что в городе ее также обворовали. Она поняла это, когда пошла ужинать в ресторан, но не обнаружила в сумке наличные.

«Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку, поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Это была большая сумма, и расстройство мое было тоже очень большим. Но винить кроме меня некого», — призналась Орлова.

Артистка рассказала, что обратная дорога из Италии тоже была с пересадкой в Баку. В этот раз потерялся багаж певицы. Ей пришлось какое-то время провести без одежды и без ванных принадлежностей. Однако, несмотря на трудности, Орлова призналась, что город Баку ей нравится.

«Но…Город Баку — прекрасен! Я не была здесь со времен гастролей «Блестящих». А это больше 21 года назад. Люди — чудо! Значит, все будет хорошо», — написала певица.

Напомним, что сейчас 44-летняя Ольга Орлова беременна. Она ожидает ребенка от своего мужа — бизнесмена по имени Валерий. У певицы уже есть 22-летний сын от брака с Александром Кармановым.

Ранее беременная Ольга Орлова рассказала, что не планирует сидеть в декрете после родов.

Поделиться:
Загрузка