Наталья Земцова повторила фото в купальнике из сериала «Восьмидесятые»

Российская актриса Наталья Земцова повторила фото в купальнике из сериала «Восьмидесятые». Артистка отметила в личном блоге, что сама покупала монокини для съемок, и это было десять лет назад.

«Десять лет, Карл! Десять лет назад мы снимали этот эпизод в Минске...как хорошо мы плохо жили», — написала знаменитость, которая сейчас отдыхает в Турции.

Фолловеры актрисы отметили, что она практически не изменилась: «Надо же, у вас еще сохранился тот самый купальник. А вы красотка, время над вами не властно», «10 лет! Вы нисколько не изменились», «Такая же красивая и хрупкая девочка», «Ну просто богиня, не взрослеющая причем», «Нереальная красотка, обожала этот сериал из-за вас. Вы не меняетесь».

У Натальи Земцовой есть сын от гитариста Uma2rman Сергея Кристовского, мальчика зовут Иван, ему восемь лет. Артистка недавно призналась, что развелась с отцом ребенка — брак рухнул из-за ее профессии. По словам актрисы, пара должна быть как единомышленники, а бывший муж отказывался разделять ее интересы, но они продолжают вместе воспитывать сына.

Ранее Эмили Ратаковски снялась в леопардовом бикини для собственного бренда.

Поделиться:
Загрузка