Жена Джигана показала своего 18-летнего брата

Жена рэпера Джигана показала своего 18-летнего брата. Оксана Самойлова поделилась в соцсетях видеороликом с именинником и отметила, что Никита отпраздновал день рождения в кругу семьи.

«Даже мне грустно, последний птенчик выпорхнул из гнезда. С 18-летием мой младший брат. 16 лет разницы у нас. Я думала, он никогда не вырастет. У нас спокойный семейный ужин в честь дня рождения Никиты», — рассказала блогер.

У бизнесвумен также есть брат Евгений. Оксана Самойлова говорила подписчикам, что их биологический отец рано ушел из семьи, но отчим по имени Максим смог заменить им родителя. Блогер именно второго супруга матери считает настоящим папой, который окружил ее заботой и любовью.

Жена рэпера признавалась, что никогда не мечтала быть многодетной матерью, как ее родительница, а в итоге растит от Джигана трех дочерей и сына: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. В 2020 году супруги едва не развелись, блогер подала заявление в суд, но потом забрала его, признавшись подписчикам, что решила сохранить семью.

Ранее Оксана Самойлова показала фигуру в бикини после слухов о пятой беременности.

Поделиться:
Загрузка