Шоумен Рустам Солнцев объяснил, почему не верит в новую беременность Ксении Собчак

Экс-участник шоу «Дом-2» дал интервью изданию Teleprogramma. В нем он рассказал о Ксении Собчак. В последнее время поклонники подозревают телеведущую в беременности, об этом писала «Мойка 78». Однако Рустам Солнцев не верит в слухи. В беседе с журналистами он заметил, что, если бы Собчак оказалась в положении, она бы намекнула на это.

«А то, что Собчак подозревают в беременности, это уже как данность. Она ведь сама этим не манипулирует и не говорит ни слова. Мне Ксения кажется беременной женщиной именно в этом состоянии», – рассказал Рустам Солнцев.

Шоумен заметил, что муж Ксении Собчак, Константин Богомолов, не выглядит как мужчина, который в скором времени станет отцом.

«Константин Богомолов, которого я видел недавно на фотографиях рядом с Ксюшей, не выглядит как мужчина, который поджидает ребенка от любимой женщины. Константин, скорее, похож на человека, который положил что-то кислое себе в рот. И ему от этого неудобно. Я про выражение лица», – объяснил Солнцев.

Напомним, что у Ксении Собчак есть сын от брака с Максимом Виторганом. Телеведущая стала мамой в 2016 году. В 2019 году Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Ранее Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции в Израиль.

Поделиться:
Загрузка