Яна Рудковская поздравила Евгения Плющенко с годовщиной свадьбы

Продюсер поделилась серией снимков в своем Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией), посвященных дню свадьбы с Евгением Плющенко. Рудковская написала, что 13 лет назад они с фигуристом поженились. Она вспомнила, как проходило это событие.

«Сегодня 13 лет со дня нашей свадьбы и 5 лет с момента нашего венчания. Сегодня мы отмечаем с Женей кружевную свадьбу – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что на 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. А еще эту годовщину называют лавандовой, как цвет моего уже легендарного свадебного кутюрного платья», – написала Яна Рудковская.

В социальной сети продюсера и фигуриста поздравили с годовщиной. Многие отметили, что эта пара является примером для подражания. Подписчики пожелали долгих лет совместной жизни и счастья.

«Какие красивые и счастливые, обожаем!», «Очень Красивая Яна и платье восторг!», «Поздравляем! Семейного уюта и тепла», «С огромным удовольствием наблюдаю за вашей парой – будьте счастливы», – отметили подписчики.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились в 2008 году. Они поженились спустя год. У обоих это не первых брак. Рудковская была замужем за бизнесменом Виктором Батуриным, а Плющенко был женат на Марии Ермак. И у Рудковской, и у Плющенко остались дети от предыдущих браков.

Ранее Яна Рудковская поделилась фото Гном Гномыча с 1 сентября.

Поделиться:
Загрузка