Родион Газманов рассказал о своем отношении к артистам, уехавшим из России

Певец дал интервью «Газете.Ru». В нем он поделился своим мнением об артистах, покинувшим Россию в связи со специальной военной операцией на Украине. Газманов отметил, что кто-то из них поддался своим настроениям и уехал, а кто-то испугался угроз в своей стране.

«Кому-то угрожали физическим насилием, и я знаю таких людей», — заявил Родион Газманов в интервью.

Певец также добавил, что никого не собирается осуждать за их заявления, понимая, какое давление на артистов оказывается на Украине.

«Думаю, что через некоторое время все встанет на свои места. Мы узнаем о многих вещах правду и дальше будем принимать решения», — объяснил певец.

Газманов также объяснил свою позицию ко звездам шоу-бизнеса, которые высказались о России. В частности, он рассказал, что негативно относится к тем, кто не только выражает свои политические взгляды. Газманов не откажется от книг под авторством Стивена Кинга, но никогда не пойдет на концерт певца Макса Барских.

«Политические взгляды – это одно, а поступки – другое. Допустим, я буду читать книги Стивена Кинга, но никогда не пойду на концерт Макса Барских. Не только потому, что он призывает убивать русских, но и потому, что обманул своих зрителей, отказавшись возвращать деньги за концерт, который отменил в России. Этим поступком он поставил крест на своей карьере, как в России, так и в любой стране», — поделился Родион Газманов.

Ранее Родион Газманов рассказал, почему не стоит искать идеальную женщину.

Поделиться:
Загрузка