Константин Хабенский показал сына от предыдущего брака

На днях актер провел благотворительный матч на дворовой площадке в центре Москвы. В нем приняли участие разные звезды: Максим Виторган, Федор Добронравов вместе с семьей, Александр Петров. Среди гостей оказался сын Константина Хабенского – Иван.

Во время мероприятия 14-летний подросток дал интервью журналистам, где рассказал о своих хобби. Иван поделился, что в обычной жизни не играет в футбол: он увлекается программированием, ходит в тренажерный зал.

«Большее время уделяю программированию, потому что считаю это моей будущей работой», — поделился Иван в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Иван также рассказал о своих взаимоотношениях с известным папой. По его словам, Константин Хабенский не избаловал ребенка. Все, что нужно у него и так есть, а лишнего он никогда не просит.

Иван Хабенский родился в браке Константина Хабенского и его супруги Анастасии. В 2008 году женщина умерла от рака мозга. Иван Хабенский на протяжении девяти лет жил в Испании с бабушкой, а в прошлом году вернулся в Москву.

Ранее Константин Хабенский рассказал, чем занят накануне открытия 125-го театрального сезона.

Поделиться:
Загрузка